Лалетин Александр

24
Рейтинг

SL81
Александр Лалетин



  •   Регистрация: 21.10.2009 (14 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 24.04.2024

Подписчики 5

Рейтинг 24

Проведенные документы без движений для БП 3.0

Инструменты и обработки Бухгалтер Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Windows Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Анализ учета

Обработка для выбора и обработки проведенных документов, у которых отсутствуют движения по регистру бухгалтерии.

1 стартмани

21.07.2014    8187    42    SL81    2       

6

Комментарии

БУИзменение цен закупки (анализ динамики закупочных цен)#7 09.03.23 5:55
(6) Добрый день, ответил в ЛС.
Управление проектамиОтзывы по базовому курсу "Управление ИТ-проектами"#140 08.03.22 12:42
Курс будет однозначно полезен для тех специалистов, кто решает сделать шаг от прикладной работы к проектной. Те кто уже занимается проектами, наверняка, тоже смогут почерпнуть для себя много нового, либо освежить знания.

Очень понравилась командная работа: оказываешься в среде единомышленников. Мы обсуждали проблемы, делились опытом, часто выходящие за рамки курса.
DevБыстрое заполнение и редактирование связанных работ в отраслевом решении 1С-Рарус: Альфа-Авто 5.1#0 23.12.20 9:30
Обработка предназначена для быстрого редактирования списка связанных работ и номенклатуры (запасных частей) в карточках авторабот в программе 1С-Рарус: Альфа-Авто 5.1.
БУВнешняя печатная форма "Универсальный передаточный документ" (УПД) для Альфа-Авто 5#6 21.01.20 14:01
(5)Добрый день!
Да, вы правы, отчет "Досье контрагента" перестал работать: изменились параметры подключения и формат ответа от сервиса проверок. Если успею, сегодня доработаю и выложу рабочий вариант.
БУВнешняя печатная форма "Универсальный передаточный документ" (УПД) для Альфа-Авто 5#4 05.07.17 10:15
(3) Сегодня выложил обновленный вариант, никто вас наедать не собирался.
Управление проектамиЯ новичок - хочу заняться несложным внедрением#40 23.05.17 16:57
Гладко было на бумаге... :)

Время на подготовку и настройку умножайте на 2, а лучше на 3. Реально те задачи, что вы перечислили займут минимум 2 рабочих дня. Конечно от расстояний зависит: в большом городе только на поездки вы потратите несколько часов. Стоимость работ лучше увеличить - пусть это будет дороже, но вы подстрахуете себя и сможете сделать все спокойно без спешки, да и не надо стесняться зарабатывать... Т.к. собираетесь ставить системное ПО + 1С + железяки = становитесь эдаким "крестным отцом" этих ПК и будьте готовы, что вам начнут звонить с вопросами по делу и без (особенно первое время).

Что могу посоветовать: первое и самое главное - бэкапы. 1С бэкапить как можно чаще, лучше ежедневно на отдельный носитель (ресурс в сети с ограниченным доступом, в файловое хранилище, в облако - тут вам решать). Как все настроите (дрова, ПО) - не поленитесь и сделайте образ системы, сохраните его у себя. Если система или винт полетит - восстановите за 15 минут, "потерпевшим" скажите, что плясали с бубном всю ночь - собирали по байтам, шутка :).

На ПК поставьте приложения для удаленного подключения (их масса выберите какой по душе) - это чтобы не мчаться в субботу вечером на другой конец города, чтобы сделать пару кликов. Решите для себя, как вам вам удобнее: абонентская плата была или оплата по факту после внедрения (имхо, первое предпочтительнее) и обозначьте это заказчику. У меня бывали такие ситуации: на торговой точке какой-то сбой. Продавец звонит ИП-ку, тот звонит вам с мольбой о помощи. Вы приезжаете все быстро чините и налаживаете. И встает вопрос оплаты. Продавец, как правило, не решает вопросы оплаты ваших трудов, надо звонить ИП-ку. А тот у продавца начинает выяснять, кто "накосячил" и конечно 146% продавец святой, а "адинэска " глючная и вообще там работа заняла 10 минут и т.д. и т.п. Вообщем, лучше или заранее обозначить: время реагирования, сколько стоит удаленное подключение, сколько стоит приезд или "абонентка".

Но если честно, мелкие клиенты - это путь в никуда. Если есть времени и некуда его потратить (ну или в вашем случае - хочется набраться опыта), можно попробовать, но соотношение доход/время будет низкое.
DevЗагрузка товарных накладных из ЭДО Такском в Альфа-Авто 5#2 14.04.16 5:46
Да, все верно. Накладные получаем в 1С-Такском, там же подписываем.
Затем из 1С-Такском выгружаем накладную в файл и загружаем его через обработку в Альфа-Авто.
БУВнешняя печатная форма "Универсальный передаточный документ" (УПД) для Альфа-Авто 5#0 23.04.15 9:35
Внешняя печатная форма "Универсальный передаточный документ" (УПД), разработанная для Альфа-Авто версии 5 (релиз 5.0.10.2). Обновлено (редакция №625 от 25 мая 2017).