1 sers

14
Рейтинг

sers



  •   Регистрация: 11.04.2012 (12 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 13.12.2022

Подписчики 1

Рейтинг 14


Комментарии

БУТоварно-транспортная накладная ТТН (1-ТН) от (14.01.2014) для Украины, УТП, обычное приложение.#5 15.01.14 14:41
(2) Alen555, В предыдущей ттн были колонки количество и кол-во мест. По всей видимости в последней редакции формы решили оставить только кол-во мест.
По оплате написал в личку.
БУТоварно-транспортная накладная ТТН (1-ТН) от (14.01.2014) для Украины, УТП, обычное приложение.#0 15.01.14 2:45
Внешняя печатная форма Товарно-транспортной накладной Форма 1-ТН для конфигурации Управление Торговым Предприятием обычное приложение.
УчетРАУЗ: составление уравнений для расчета себестоимости товаров в программе 1С:Управление торговлей, редакция 11#18 21.12.13 2:54
Спасибо за статью - все по полочкам. Возник вопрос - для чего кроме производительности нужно использовать 1 метод(по средней), ведь если с учетом разного рода доп затрат, и ситуации будут не лабораторные(возвраты+затраты +пересорты по складам) - то вообще там концов на мой взгляд не найдешь?
Управление проектамиТелемаркетинг (продолжение)#7 05.12.13 11:17
(1) Petr54-ru, Извините, но вы просто судите с "высоты своего полета", я согласен с вами,что в 1с продажах приоритеты инструментов по продаже меняются,но как показывает практика 1с ники не очень могут продавать свои услуги, если нет желания этим заниматься, это не значит, что 1с не продать , например, холодными звонками. У каждого свой путь, говорили тут неоднократно уже об этом. Я согласен с автором статьи, что в нашей жизни продажи везде, как бы мы их не называли. Реклама же проктологов тоже есть :). Вопрос кто-то ей пользуется, а кто.то находит через знакомых:)
ТорговляПревышен максимально допустимый размер внутреннего файла#10 24.04.13 15:18
2005 mssql Тоже нормально на 7 ке работает
Учет1С “успешное” (в кавычках) внедрение и “мега-быстрый” (смайлик) старт в профессии 1с-ника или о руде, тачке и автомобиле Toyota.#223 22.04.13 19:43
Считаю, что даже молодец парнишка - продать сырой продукт еще сложнее чем нормальное решение. Или складывается впечатление, что моногоуважаемые гуру этого сайта сразу стали спецами с 5-ти летним стажем, и никто на своем тернистом пути не оставил клиентов, на которых учился и не всегда удачно..Может конторе больше и не надо было и нет смысла платить за типовую лицензию. Плохо, если он конечно после потерялся от клиентов-это да- не профессионально как то :) Видел авторские глобальные разработки конфигурации(для производства), которые в некоторых местах кривоваты, но работают давно у крупных клиентов. Проданы были более 25 раз и поддерживаются, людьми их создавшими - это плохо?. Но, справедливости ради скажу, что своих пока не писал, и пока нет желания этим заниматься- может не дозрел, может клиенты не те.. По разному бывает.И опять же что является критерием идеала? Красивость кода,эргономика, удобство для клиента, цена, прибыль?- мне кажется каждому свое. И да возьмите для примера любую марку автомобиля-скажем до 50 т.у.е - в каждой можно, если захотеть найти глюки и баги(а сколько гаратийных замен новых моделей от производителя). Но покупает же народ калины и таврии(некоторые даже их не допиливают :)))).Всем хорошего настроения, мудрости не плодить пустые комменты на 3 страницы, и "своих" клиентов, что бы комфортно с ними работалось. УДАЧИ!! :)
О жизниКак вы считаете, Фирма 1С могла бы улучшить защиту авторских решений на 1С?#80 19.04.13 16:55
А почему так мало пунктов.1)Нужна защита?2)а все таки нужна защита? :)) это опросник или первые ласточки работы с 1с? Я считаю что не нужно усиливать в этом направлении работу- лучше выделить ресурсы на уже существующие конфы- на исправление глюков и ошибок. Если код закрыт- как их править самому, не дожидаясь офф исправлений? Да и нет универсальности на сегодняшний день на 100 процентов- даже у сторонних разработок. Поэтому в любом случае либо пользователя "допиливать" либо конфу.Практика показывает что оптимальней и прибыльней конфу(не берем отдельные маниакально-фанатичные случаи). Меньше цена- больше легальных продуктов станет, а сломать можно всегда и все - вопрос только во времени и желании.Опять же есть разные степени защиты.Защита не дорогая и быстрая "от дурака"- это одно, а такая классная защита с привязкой к железу- это другое. И скажите мне , кто не делал хоть раз клиенту с офф купленным прогр.обеспечением 1с и правильным кол-вом лицензий "приятное" изменение платформы, что бы при переустановки винды или изменении железа не запрашивать лицензии и не разгребать потом все это. А то будет как у стархауса - если ключ закончился через год в 3 часа ночи, то работа стала пока не продлишь и не запросишь новые- а это вопрос не 5 секунд. Это нормалная удобность защиты? А теперь еще скажите , что стархаус никто не ломает. :)