Krasnov Pavel

25
Рейтинг

pawellkrv



  •   Регистрация: 26.09.2011 (12 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: вчера в 10:42

Друзья
  • Андрей  Сериков
  • Дмитрий Малышев
  • Андрей Волин
Подписчики 5

Рейтинг 25


Комментарии

DevДинамический список. Иерархия#11 23.11.22 17:50
(7)
Цитата
о Ваш пример из типовой конфигурации наводит на мысли, что это невоз
+ тебе в карму! А то у меня УТ нет, чтобы подсмотреть, а ты сказал на чем реализация. Так бы мучился бы еще долго )) Хоть бы скрин запостили этой формы ;)
DevДинамический список. Иерархия#10 23.11.22 17:43
(8)Жесть!!! Так хотел этого избежать, но видимо не выйдет :(
Думал как-то можно в качестве источника (программно) подставить результат работы СКД, или обозвать поле Родитель/Владелец и "умная 1С" сама скомпонует. Ведь главное ограничение для ДС, чтобы количество записей при отборе не было больше, чем без него. Но видимо только через ведение справочника придется делать.
CRMЦифровое лето в разгаре: вышел новый релиз 1С:ТОИР 2 КОРП#1 01.07.22 16:59
Меня интересует, когда все же появиться отдельный справочник ОС.
Проблема в том, что ОР могут быть введены в любой изощренной комбинации удобной эксплуатантам, а инвентаризация должна проходить по ОС.
Собственно это большая тема для диалога...
ПубликацииДокументооборот, задачи, простой учет ТМЦ#11 29.03.22 10:16
(10)Добавил картинок, для лучшего представления
ПубликацииДокументооборот, задачи, простой учет ТМЦ#9 29.03.22 10:00
(8)- "как создавать документы и назначать ответственных, создавать задачи, следить за исполнением и т.д. :)"
- такой инструкции точно не вижу смысла писать, т.к. это все реализовано на типовом интерфейсе 1С, т.е. тот кто с ним знаком легко разберется. Что касается особенностей, то можем пообщаться, если Вас заинтересовало данное решение.
- "Вы пишите, что успешно используете в 28-ми удаленных офисах. - Как происходило внедрение? Как приняли сотрудники?".
- Есть такая истина "Воля руководства творит чудеса". Внедрение очень простое, всем роздана URL-ссылка, перед этим созданы пользователи. Сотрудники многие отказывались заводить в систему данные, но после первого отчетного периода, поняли, что в системе работать придется, а когда забили информацию по своим подразделениям, поняли, на сколько это удобно. И теперь работают. У нас средний количественный состав АРМ в удаленных офисах 1-2 машины, задействованных в этой системе. Пользователям при появлении корреспонденции приходит ссылка на электронную почту, по ссылке открывается задача. Либо сообщение в Viber с кнопками реакции на корреспонденцию. Обычно в систему заходят 1-2 раза в неделю самостоятельно, для внесения изменений по учету
- "Подойдет ли для обмена внутренней корреспонденции в компании из 30 руководителей подразделений, или же стоит смотреть в сторону 1С ЭДО?",
- все зависит от подхода к решению. Если только 30 человек будут в системе, то возможно и подойдет. Допиливать придется, т.к. это решение подходит только нашему предприятию, т.к. делалось под наши нужды. 1С ЭДО нам не подходило, из-за громоздкости. Головная компания работает на ней, но там много чего нет, из того что нужно.
Лирика: Ко мне обращаются руководители многих организаций за консультацией по ЭДО. Проблема большинства в том, что люди не знают как с помощью ЭДО снизить затраты путем автоматизации. И когда начинаешь объяснять, что не ЭДО снижает затраты а изменение подхода к документообороту, в котором ЭДО является инструментом, до людей доходит уровень и объем работ по запуску проекта.
Не достаточно просто запустить ЭДО на рабочих местах - это ничего не изменит (артрит заменит геморой)!
ПубликацииДокументооборот, задачи, простой учет ТМЦ#7 26.03.22 10:46
(6)Какие инструкции нужны?
Это больше как поделка для интеграции кусков в свои решения, концепт интерфейса и т.п. это не решение под ключ. Спрашивайте, что интересует, расскажу
ПубликацииДокументооборот, задачи, простой учет ТМЦ#4 06.12.21 16:45
(3)Благодарю! Уточните местонахождение ошибки, если не затруднит. А то в описании не нашел... :(
ПубликацииДокументооборот, задачи, простой учет ТМЦ#2 17.11.21 16:45
(1)Самопальный продукт, как мотыга или МКС. Полностью согласен!
Но к документообороту в моей конторе имете непосредственное отношение.
Если Вам нужен какой-то конкретный функционал, то рад буду помочь!
ПубликацииМаленький гараж. Путевые листы#15 16.07.21 22:46
(14)У меня нет возражений.
В моей практике был подобный опыт. Для соблюдения этики я всегда старался отблагодарить того, кто давал мне идеи для коммерческой реализации ;)
Текущая реализация сыровата в некоторых местах, т.к. писалась в учебных целях и в последствии дорабатывалась под нужды конкретного заказчика, которому, часть функций просто не была нужна. Дерзайте!