Перелыгин Алексей

21
Рейтинг

pereligins
Алексей Перелыгин



  •   Регистрация: 14.11.2010 (13 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 10.12.2023

Друзья
  • Наталья Морозова
  • Александр Жохов
  • Максим Грибков
Подписчики 5

Группы

IE 2015 Участник

Рейтинг 21

Формирование актов сверки для БП 3.0 с групповой рассылкой на Email

Инструменты и обработки Бухгалтер Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Взаиморасчеты Email рассылки Акт сверки

Автоматическое формирование документов "Акт сверки" за выбранные период по контрагентам, по которым были обороты за месяц. Обработка позволяет выполнить автоматическую рассылку актов сверки контрагентам.

1 стартмани

17.03.2017    16633    76    pereligins    8       

6

Оприходование по отрицательным остаткам

Инструменты и обработки Для всех Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Логистика, склад и ТМЦ

Обработка подключается к табличной части документа "Оприходование товаров" , при вызове заполняет табличную часть по отрицательным остаткам на складе указанном в документе.

1 стартмани

22.09.2011    10761    155    pereligins    18       

15

Комментарии

О жизниИсповедь графомана#50 23.03.19 15:02
(40) Я встречал сотни людей (я же из этой профобласти), которые достигли многого, именно благодаря комплексам. Комплексы мотивируют порой, заставляют компенсировать свои недостатки, заставляют трудиться, и как результат - достигать. Так уж ли они плохи?
О жизниИсповедь графомана#1 17.01.19 15:52
Будет мой комментарий, который просто комментарий, который "просто так". Это еще называется "набросить на вентилятор" ;) Как мне кажется, когда что то пишешь, когда человек в принципе что то делает, он ожидает признания. И мотивация писать больше и больше появляется когда тебя читают. Поэтому "Если кто-то найдет что-то полезное для себя – хорошо. Если не найдет – пофиг." - выглядит несколько лукаво ;)
НовостиПредлагаем сообществу Инфостарт придумать название для INFOSTART EVENT 2019#123 24.12.18 13:32
(113) Вот даже сейчас зашел в тему, а тут вон какая реклама справа, подтверждающая слова о актуальности интеграции 1С с другими технологиями =)

Прикрепленные файлы:

12345.png
НовостиПредлагаем сообществу Инфостарт придумать название для INFOSTART EVENT 2019#115 17.12.18 21:12
Что то как то не активно обсуждение идет, хм.
НовостиПредлагаем сообществу Инфостарт придумать название для INFOSTART EVENT 2019#113 14.12.18 22:00
Хотелось бы конечно говорить про тему того, что 1С идет по миру, про международные проекты и тд, но мне кажется, как сказали выше, рано еще об этом в 2019 году. Это будет актуальнее в 2020 году, когда конференция будет действительно международной. Я бы оставил такую приставку на более громкий случай.

Но при этом 1С все больше и больше начинает интегрироваться с остальным миром IT.

Если раньше разработчики 1С не видели дальше конфигуратора, то сейчас все чаще заходят вопросы про git-ы, IDE, web-сервисы, java-скрипты и тд. Это уже здесь, это уже актуально.

И это кажется очень крутой тенденцией, это как раз те шаги в международном направлении, которые нужны.

И так как международную тему internationalization поднимать кажется пока рано, при этом самое время поддержать тему объединения с IT индустрией.

INFOSTART EVENT 2019 TECHNOLOGIES
О жизниСельская дискотека#2 30.10.18 19:08
(1) а я чет вообще не понял о чем) в чем мораль.
О жизниПотом доделаем. Глава 1, в которой все начинается (причем, очень плохо)#41 06.08.18 21:37
Сама идея написать подобное произведение шикарна на мой взгляд. Конечно, сделать это качественно - задача нетривиальная. Как то раз с друзьями на кухне сидели и философствовали о том, почему произведения Пушкина считаются классикой мировой литературы, а произведения Донцовой - дном. Много было версий, и про слог, и про развлекательный момент, и про поучительный момент... Мне запомнилась одна из версий, описать которую будет не так то просто, но я попробую.

Начать придется с предыстории. Однажды я сидел на форуме, и увидел такой пост: кто то из окна верхнего этажа постоянно выкидывает окурки на тротуар. Кликая по этой ссылке, у меня было однозначное представление – курить в подъезде плохо, а выбрасывать окурки на тротуар из окна просто недопустимо. Но, к моему огромному удивлению мнения в обсуждении разошлись! Кто то, опираясь на свою систему ценностей, говорил что можно курить в подъезде, но бросать окурки нужно в баночку. Кто то говорил что курить вообще зло. Кто то был солидарен со мной. Но был даже такой человек, который придерживался мнения «а что такого.. я всегда бросаю.. в нашем дворе дворник работает четко – все убирает. Считаю что поступаю нормально». И никто не мог ему доказать обратное.

Возвращаясь к ценности художественного произведения, мы сформулировали эту мысль как «взять восприятие реальности из одного сознания, и (прям как хирург) пересадить это восприятие в любое другое, даже не подготовленное к этому сознание». В случае с курильщиком на форуме было бы ценным такое произведение, прочитав которое он бы схватился за голову и прокричал «да как же я раньше так жил! Я же поступал как свинья!...» и раскаялся. Но на том форуме таким писательским талантом никто не обладал. Как пример из классики, можно привести Достоевского, человек который "препарировал русскую душу" =)

Читая ваши посты, часто вижу в них мысль про то что нужно приносить реальную пользу бизнесу, опираться на цифры, делать эффективную команду, вести измерения. То есть работать «на результат», а не «на процесс». На мой взгляд отличия между тем и другим в том, что в первом случае это мировоззрение руководителя, а во втором – рядового сотрудника. И мне (сугубо мое мнение) было бы интересно прочесть произведение, в котором бы попытались с хирургической точностью пересадить(попытаться) мировоззрение работы на результат в сознания людей, которые привыкли работать на процесс. Чтобы человек, прочитав его вскрикнул "да как же я раньше то работал!"

PS. не знаю внятно ли написал – сам писательским талантом не особо обладаю =)
БУФормирование актов сверки для БП 3.0 с групповой рассылкой на Email#8 29.01.18 16:20
(6) Добрый день! Нет, на 3.0.54 и выше был изменен вызов функций, для отправки письма с вложением. Я пока еще не обновил обработку, сделаю по возможности. Акт сверки формируется без печати и подписи.
БУФормирование актов сверки для БП 3.0 с групповой рассылкой на Email#7 29.01.18 16:19
(5) добрый день! да, в релизе 3.0.54 и выше был изменен вызов функций, для отправки письма с вложением, пока нет времени выложить обновленную версию обработки, обновлю по возможности