0. Bienko 170 24.07.16 15:16 Сейчас в теме

Вывод информации на второй дисплей (дисплей покупателя)

Программа для обеспечения взаимодействия 1С со вторым дисплеем.

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. zaliznyj 21.12.16 13:32 Сейчас в теме
Что бы вывести информацию на второй монитор достаточно скачать и установить файл SecondMonitor.exe ?
2. Bienko 170 21.12.16 21:14 Сейчас в теме
Добрый вечер! Не совсем! SecondMonitor.exe выводит html файл, который расположен в его папке. Сам же файл вам нужно формировать самостоятельно. Оптимальный вариант через табличный документ. В описании пример формирования такого файла для заказа конфигурации УПП.
3. zaliznyj 21.12.16 22:39 Сейчас в теме
(2)Если не подключон второй монитор то SecondMonitor.exe не запустится? Под рукой нету второго монитора не могу понять. все ли я правильно сделал
4. Bienko 170 22.12.16 07:15 Сейчас в теме
Она запуститься, но на основном дисплее. Через несколько секунд она развернется на весь экран. Крестика не будет (после развертывания). Закрыть можно через ATL-F4
5. zaliznyj 23.12.16 09:18 Сейчас в теме
(4)Доброе утро Максим! Спасибо за SecondMonitor.exe. Установил без особых проблем. Работает все супер. Дешево просто и еффективно. Очень хорошая получилась обработка для вывода на монитор покупателя. Очень доволен. Оправдала все мои надежды. Большое спасибо за решение мох проблем!!!!

При установке возникло две маленьких проблемы:
1. Я как чайник не сообразил что ( ПолучитьОбщийМакет("ВторойДисплей");) Макеты нужно создать самому.
2. В описании примера В строке кода МакетРекама=ПолучитьОбщийМакет("Реклама") в процедуре Процедура ПриОткрытии() пропущена буква Л. Долго не мог открыть Макет реклама. Говорю что ЧАЙНИК. Поэтому не удивляйтесь.

Есть еще одна проблемка при запуске SecondMonitor.exe
- ЗапуститьПриложение("C:\secondmonitor\secondmonitor.exe")
Приложение открывается но URL-Адрес указывается не правильно Берется из каких то предварительных настроек. Поэтому запустить его можно только вручную
Нельзя ли Исправить?

6. Bienko 170 23.12.16 14:02 Сейчас в теме
Добрый день! По поводу ЗапуститьПриложение("C:\secondmonitor\secondmonitor.exe"). У меня везде прописано в автозапуске операционной системы. Менеджеры приходят на работу и при включении компьютера программа сразу запускается и целый день работает. Так запускается нормально. Сам путь берется из пути запуска программы. В самой команде ЗапуститьПриложение(<СтрокаКоманды>, <ТекущийКаталог>, <ДождатьсяЗавершения>, <КодВозврата>) есть ТекущийКаталог. Попробуй его указать "C:\secondmonitor\". Самой простой вариант (кто его знает как 1с запускает, может и в темп копирует предварительно или еще чего) запускать не саму программу тогда, а bat файл, а уже из него запускать программу. Так должно работать, даже если 1с будет этот батник куда-то копировать.
7. Bienko 170 23.12.16 14:04 Сейчас в теме
Еще может быть на момент запуска файл в папке программы не существует (если вы его программно удаляете в каких-то случаях)
8. zaliznyj 23.12.16 15:09 Сейчас в теме
Спасибо. Открывается програмно без проблем.
9. hajiyevrr 23.02.17 14:37 Сейчас в теме
10. TODD22 17 09.08.17 09:18 Сейчас в теме
Здравствуйте.

Почему может не отображать содержимое?
В каталоге C:\secondmonitor\ есть файл 1.htm. Браузером открывается.
Но после запуска открывается окно в котором написано что не удалось отобразить страницу, не верный путь ли попробуйте обновить и тд.
В чём может быть проблема?
11. Bienko 170 09.08.17 13:36 Сейчас в теме
Добрый день! По вашему описанию все должно работать. Пришлите файл 1.htm, - я его у себя проверю.
12. TODD22 17 11.08.17 07:05 Сейчас в теме
Всё отлично заработало. Проблема была в том что файл secondmonitor лежал не в той же папке что и файл 1.htm.
13. TODD22 17 11.08.17 08:16 Сейчас в теме
А чем сделано отображение html файла?
У меня в браузере файл выглядит не так как в secondmonitor.
Между табличной частью и картинкой у меня есть отступ. В браузере(хром и IE) он меньше. А когда открываю монитором то отступ увеличивается в 2 раза....
14. maipochta 10.05.18 18:19 Сейчас в теме
видео пробовал кто-нибудь выводить? Попробовал несколько способов в hml файле, не сработало.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Нижний Новгород
зарплата до 120 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Волгоград
зарплата от 45 000 руб. до 90 000 руб.
Полный день

Автор новостных обзоров на тему 1С и бухучета
Санкт-Петербург
По совместительству