0. seizon 7 01.04.17 12:10 Сейчас в теме

Записка-расчет, форма 0504425

Внешняя печатная форма 0504425 (Записка-расчет) с выводом даты, подписей, приказов на отпуск и увольнение для ЗКБУ 1.0

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. irina_ph 24.08.17 19:43 Сейчас в теме
Подскажите печатается ли по кадрам в документе приказ на увольнение форма Т-8 в основании номер дата - например компенсация и кол-во календарных дней ?
2. irina_ph 24.08.17 20:15 Сейчас в теме
Я скачала вашу обработку - подключила . Вы пишите - Основание выводится в документах: Расчет при увольнении и Начисление отпуска. Если у документа основания нет, то выводится по умолчанию "Приказ на отпуск", "Приказ на увольнение". У меня не выводится приказ на увольнение подскажите что не так делаю? мне надо в приказе на увольнение вывести основание - номер дату компенсация и кол-во календарных дней
3. seizon 7 25.08.17 06:15 Сейчас в теме
(2)
снования нет, то выводится по умолчанию "Приказ на отпуск", "Приказ на увольнение". У меня не выводится приказ на увольнение подскажите что не так делаю? мне надо в приказе на увольнение вывест

Посмотрите на скрин. Чтобы выводился приказ, в документе он должен быть выбран. Если поле пустое, выводится по умолчанию в строке основание фраза "Приказ на увольнение". У Вас ЗКБУ 1.0? При печати выбираете внешнюю форму?
По поводу вывода компенсации и кол-ва дней в основании. Делать не планировал, т.к. в этом не было необходимости.
Прикрепленные файлы:
4. irina_ph 25.08.17 08:36 Сейчас в теме
(3) Да у меня все это как вы написали рабтает. просто я ожидала приказ на увольнение чтобы печатался с основанием номером и датой. а такой отчет хорош и в стандартной конфигурации
5. seizon 7 25.08.17 11:46 Сейчас в теме
(4) тогда я не совсем понимаю, что Вы хотите видеть. На скрине слева - стандартный, справа - впф, где есть и номер приказа, и дата.
Прикрепленные файлы:
6. seizon 7 25.08.17 12:20 Сейчас в теме
Судя по первому посту, возможно, Вы имеете ввиду форму Т-8, но данная печатная форма к ней никакого отношения не имеет.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Бизнес-архитектор 1С, ведущий консультант
Санкт-Петербург
Полный день

Руководитель проектов 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Программист 1С
Краснодар
зарплата от 80 000 руб. до 160 000 руб.
Полный день

Консультант 1 С