0. seizon 7 01.04.17 12:10 Сейчас в теме

Записка-расчет, форма 0504425

Внешняя печатная форма 0504425 (Записка-расчет) с выводом даты, подписей, приказов на отпуск и увольнение для ЗКБУ 1.0

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. irina_ph 24.08.17 19:43 Сейчас в теме
Подскажите печатается ли по кадрам в документе приказ на увольнение форма Т-8 в основании номер дата - например компенсация и кол-во календарных дней ?
2. irina_ph 24.08.17 20:15 Сейчас в теме
Я скачала вашу обработку - подключила . Вы пишите - Основание выводится в документах: Расчет при увольнении и Начисление отпуска. Если у документа основания нет, то выводится по умолчанию "Приказ на отпуск", "Приказ на увольнение". У меня не выводится приказ на увольнение подскажите что не так делаю? мне надо в приказе на увольнение вывести основание - номер дату компенсация и кол-во календарных дней
3. seizon 7 25.08.17 06:15 Сейчас в теме
(2)
снования нет, то выводится по умолчанию "Приказ на отпуск", "Приказ на увольнение". У меня не выводится приказ на увольнение подскажите что не так делаю? мне надо в приказе на увольнение вывест

Посмотрите на скрин. Чтобы выводился приказ, в документе он должен быть выбран. Если поле пустое, выводится по умолчанию в строке основание фраза "Приказ на увольнение". У Вас ЗКБУ 1.0? При печати выбираете внешнюю форму?
По поводу вывода компенсации и кол-ва дней в основании. Делать не планировал, т.к. в этом не было необходимости.
Прикрепленные файлы:
4. irina_ph 25.08.17 08:36 Сейчас в теме
(3) Да у меня все это как вы написали рабтает. просто я ожидала приказ на увольнение чтобы печатался с основанием номером и датой. а такой отчет хорош и в стандартной конфигурации
5. seizon 7 25.08.17 11:46 Сейчас в теме
(4) тогда я не совсем понимаю, что Вы хотите видеть. На скрине слева - стандартный, справа - впф, где есть и номер приказа, и дата.
Прикрепленные файлы:
6. seizon 7 25.08.17 12:20 Сейчас в теме
Судя по первому посту, возможно, Вы имеете ввиду форму Т-8, но данная печатная форма к ней никакого отношения не имеет.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Специалист техподдержки 1С
Москва
зарплата от 80 000 руб. до 120 000 руб.
Полный день

Системный аналитик 1С
Москва
зарплата от 80 000 руб. до 120 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день

Тестировщик 1С
Москва
зарплата от 70 000 руб.
Полный день