Наумов Сергей | Руководитель | Команда Naumov Pro

«Интеграция инструментов отдела разработки и аналитики»

В докладе поговорим про оптимальное выстраивание процессов отдела разработки и аналитики. Посмотрим на инструменты для аналитиков, разработчиков и руководителей проектов. И самое интересное - как обосновать бизнесу затраты на внедрение таких инструментов. Темы доклада: * Обзор инструментов отдела разработки и аналитики * Все начинается с требований - опыт применения инструментов управления требованиями Enterprise Architect, Rational Requisite Pro * Построение моделей на основе требований - Enterprise Architect, Rational Rose * Автоматизация процессов разработки и баг-трекинга на СППР * Управление проектом с помощью MS Project или Enterprise Architect, а так же зачем такой инструмент нужен inHouse отделу * Интеграция инструментов и выгоды от интегрированной среды. Варианты интеграции различных инструментов * Делаем прозрачными процессы разработки и анализа для бизнеса с помощью профессионального инструментария

Управление производством с 1С:ERP

0. 1СERP 1216 30.11.16 13:20 Сейчас в теме
Внедренческий центр "Раздолье" подготовил цикл учебных курсов по конфигурации "1С:ERP". Мы планируем постепенно выкладывать эти материалы на сайт Инфостарт. Это первая глава из курса по управлению производством в "1С:ERP".

Перейти к публикации

Комментарии
Сортировка: Древо
1. MuI_I_Ika 520 30.11.16 16:51 Сейчас в теме
очень полезная статья. продолжайте в том же духе
2. andironenko 187 01.12.16 09:47 Сейчас в теме
Добрый день, я автор курса, если необходимо скачать курс целиком, то это можно сделать на сайте ВЦ "Раздолье" по ссылке Бесплатные обучающие курсы.

Если есть вопросы - буду рад ответить.
varovinm; +1 Ответить
3. корум 316 02.12.16 09:38 Сейчас в теме
немножко правок:

новая программа ничуть не умАляет

Поэтому не_нужно планировать работу всех звенЬев этой цепи, достаточно сделать так, чтобы слабое звено никогда не простаивало.

А для того, чтобы участок фрезеровки
4. smartem 06.12.16 07:38 Сейчас в теме
Весьма серьезный труд! Спасибо за материалы!
5. al_zzz 53 07.12.16 09:20 Сейчас в теме
Андрей, огромное спасибо Вам за вашу работу! Я уже ранее смотрел ваши материалы на ютубе. Нахожу их очень качественными.
6. andironenko 187 07.12.16 13:19 Сейчас в теме
Большое спасибо. Мы планируем и дальше развивать направление бесплатных курсов - они будут выкладываться на Инфостарте, а также на сайте Раздолья в бесплатном доступе (в виде PDF книжек). Если есть какие-то вопросы - спрашивайте здесь или мне личным сообщением.
7. kvadrat2 24 23.01.18 10:22 Сейчас в теме
Надо сказать, что поиск в Гугле выдавал мне пару полезных статей от Раздолье на тему ERP. Молодцы.
Оставьте свое сообщение

Вакансии

Менеджер по продажам проектов 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Ведущий специалист 1С
Москва
Полный день

Программист 1С
Курган
Полный день

Бизнес-аналитик 1С