Модуль или типовое решение по бронированию помещений в здании (коворкинг)

1. cassper 14.09.17 17:40 Сейчас в теме
Коллеги, день добрый.

Необходимо выяснить, существуют ли разработки у фирмы 1с или партнеров или вообще сторонние разработки (интегрируемые модули/подсистемы) по ведению учета бронирования мест/помещений/площадей в здании (организация рабочего пространства, коворкинг).

В чистом виде понятие "бронирование" ассоциируется только с гостевым бизнесом и на ум приходит лишь конфигурацию "1С:Отель". Но это очень сложно, грузно и не нужно.

Может кто когда-либо задавался подобным вопросом, знает, где приобрести, почитать материалы, про стоимости, исполнителей (может свои персональные наработки). Понятное дело, что можно обратиться в какой-либо франч и там все обсудить (благо у фирмы 1с есть богатый список партнеров, которые могут быть в моем регионе), но пока хочется получить обратную связь из личных уст.

Забегая немного вперед могу сказать, что, возможно, будет сайт-визитка с модулем онлайн-бронирования и тогда понадобится осуществлять интеграцию этого решения с 1с, но это вопрос второй....
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. user649060 18.09.17 09:46 Сейчас в теме
6. cassper 18.09.17 09:56 Сейчас в теме
(4)О, спасибо. Посмотрю ДО. Выглядит интересно
2. cassper 18.09.17 09:30 Сейчас в теме
Ребят, ничего даже близкого нет? Я начинаю предполагать, что это специфическая система (частный случай), ибо предложения и рекомендации отсутствуют, т.к. никто с подобным не сталкивался.
3. Pavel_nv 16 18.09.17 09:38 Сейчас в теме
1) 1С:Аренда и управление недвижимостью (http://solutions.1c.ru/catalog/rentestate/features)
2) Аренда и управление недвижимостью для 1С:Управление производственным предприятием, редакция 1.3
3) Девелопмент и управление недвижимостью, редакция 1.3 (может это и одно и то же со вторым)
5. cassper 18.09.17 09:56 Сейчас в теме
(3) Читал. Мне кажется, что для моих нужд это очень мощное решение.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот