Передача товаров между организациями (à la intercompany). УНФ

0. napala@ 96 14.07.20 15:10 Сейчас в теме
Механизм обмена товарами между организациями в компании - довольно востребованный инструмент по моим наблюдениям. То, что предлагает типовая УНФ, не всегда удобно, т.к. нет возможности анализировать финансовый результат отдельно по каждой организации в компании. Попыталась подробно описать работу и смысл расширения. Взяла за основу разработки умных людей :) И вот, что получилось. Механизм вполне рабочий, сейчас тестируют его на предприятии.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. user1440640 27.07.20 01:17 Сейчас в теме
у меня не получилось подгрузить расширение. Если есть возможность помочь, буду признательна
Прикрепленные файлы:
2. napala@ 96 27.07.20 12:26 Сейчас в теме
(1) Добрый день! Какая версия конфигурации?
3. user1440640 02.08.20 11:31 Сейчас в теме
(2) Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.19.183)
4. napala@ 96 02.08.20 19:28 Сейчас в теме
(3) Добрый день! Я ее изначально для релиза 1.6.20.178 делала. Если обновите до указанной, то получится.
5. shturneva 19.08.20 05:55 Сейчас в теме
Добрый день! Очень нужное расширение. НО, у нас учет ведется по организациям и по компании в целом, без подразделений. В описании написано, что расширение работать не будет. НО у нас на каждую организацию предусмотрен свой склад. Возможно ли доработать расширение для учета по компании в целом в разрезе складов? Мы готовы дополнительно оплатить.
6. napala@ 96 19.08.20 11:14 Сейчас в теме
(5) Добрый день! При ведении учета по компании в целом, убирается аналитика ведения по организациям в отдельности, т.е. все движения по документам регистрируются на компанию, которая была указана как единая. Если я правильно понимаю Ваш учет, то вся аналитика ведется именно по складам. Тут немного другая история. Конечно можно сделать все,что угодно ;) Если Вы можете накидать краткое тех.задание, чтобы понимать предметно суть вопроса.. Может Вам вполне подойдет обработка по перемещению между складами, а может какой-то более сложный механизм. Можете написать в ЛК, я посмотрю и свяжусь с Вами.
7. napala@ 96 30.08.20 21:05 Сейчас в теме
Добрый день! Если еще актуально, сделала обработку заполнения по складам. Выставлять пока не планирую. Если будут запросы, то выставлю на инфостарт. А так, могу прислать Вам.
9. shturneva 01.09.20 08:24 Сейчас в теме
Добрый день! Мне вам не написать, не дает сайт. Нам очень актуальна эта обработка.
10. napala@ 96 01.09.20 10:15 Сейчас в теме
(9) Проверьте личные сообщения.
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением