1 Сергей

52
Рейтинг

sikomor3
Сергей 1



  •   Регистрация: 17.12.2018 (5 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 04.02.2024

Подписчики 2

Группы

Профессиональный разработчик

Рейтинг 52

Новые методики от Андрея, примеры

Статья Для всех Бесплатно (free) Нет файла О жизни

Несколько новых методик от суперэрудированного и очень скромного директора-гениального писателя-изобретателя методик Андрея

29.12.2018    8282    sikomor3    43       

18

Корпоративная корпоративность корпоратива

Статья Для всех Бесплатно (free) Нет файла О жизни

Продолжение приключений скромного и суперэрудированного программиста-писателя Андрея. Объяснение методики Гейзера, плавательных глобусов и туалетного утенка. Андрей открывает секрет изобретения методик.

29.12.2018    6414    sikomor3    17       

6

Корпоративная графомания

Статья Для всех Бесплатно (free) Нет файла О жизни

Как оно там все устроено, у графоманов? Навеяно https://infostart.ru/public/969752/ и комментариями.

26.12.2018    9288    sikomor3    104       

31

Комментарии

О жизниЖизнь во Флаконе#130 04.02.24 16:18
(128)
Цитата
статьи вот писать бросил

Ну наконец-то!!!
Личная эффективностьЗаписки Биоробота#10 22.02.19 15:47
Зашел я как-то на инфостарт, а на манеже все те же! Тот же гуру инфостарта, который с помощью ботов наклянчивает по 10 лайков на свои этюды.

Иван, давайте поиграем в игру - вы скажете, сколько ваших ботов лайкнули данное... хм... произведение, а потом мы сравним с правильным ответом ;)

А вообще я в сметении, не могу понять, мне смешно или грустно от того, что человек, обладая знаниями и опытом, пишет десятки тысяч символов ради того, чтобы выпросить пару настоящих лайков и добавить туда от своих ботов, вместо того, чтобы создавать что-то действительно ценное и получать сотни лайков без ботов. Нет, я знаю, что если набить больше 10 тысяч символов, то можно сбить с ИС целую 1000 руб по курсу но неужели вся эта никому не нужная писанина вываливается сюда ради нескольких тысяч рублей в месяц? У 1сников уже нет оплачиваемой работы?
О жизниИсповедь графомана#49 22.02.19 15:40
(45)
Иван, у вас так много ботов, что я уже иногда путаюсь, где настоящие боты, а где просто лизуны или друзья))))
О жизниИсповедь графомана#48 22.02.19 15:39
(46) опять тихо сам с собою я веду беседу?
НовостиНебесный дисплей: запущен российский стартап по космической рекламе#5 19.01.19 19:13
(3)
Кажется, в одной из серий Черного зеркала было что-то такое - реклама встроенная в мозг и платные пакеты с ее отключением.
О жизниИсповедь графомана#19 19.01.19 19:08
Цитата
Возможно, это последний мой текст
Мы почти все на это очень, очень, ооооочень сильно надеемся.

Цитата
Из предыдущего раздела понятно, что я стремлюсь максимально оптимизировать
Вы очень мастерски это скрываете!

Цитата
Я равнодушен не только к своим, но и к чужим рейтингам.
Эта фраза автоматически выводит данную статью в рейтинг одной из самых смешных :) Вначале человек подробно описывает, как он писал программы, чтобы смотреть, сколько кто просмотрел и налайкал, считает символы не только у своих, но и у чужих статей, пачками регает ботов, которые лайкают его статьи и пишут восторженные комменты, пачками шлет свои опусы в публикацию на лайки ботам, а потом скромно говорит, что рейтинги ему неинтересны))))) Это инфостарт или камедиклаб?

Цитата

К критике отношусь нормально, потому что я ее, как правило, не читаю
Вам и не нужно. Мы же знаем, что вы супергениальноэрудированный и очень скромный супер-программист.

Цитата
Но по каждой, без исключений, статье и серии я получаю массу сообщений с просьбами продолжить.
Так и представляю себе картину, как Иван бессонными ночами сам себе через ботов шлет мольбы продолжить писанину :) А примерное количество умоляний продолжить за вычетом ботов не подскажете?

Цитата
Могу писать, могу не писать.
Ну это мы заметили. Наш местный дворовой алкаш тоже говорит, что может бросить в любой момент.
О жизниИсповедь графомана#18 19.01.19 18:55
(8)
Если вы копнете еще глубже, то поймете, что это бот автора, один из многих. Так рейтинги и зарабатываются.
О жизниКорпоративная корпоративность корпоратива#16 19.01.19 18:48
(15)
Вы в принципе не способны понять, о чем идет речь или вы прикидываетесь? Вам говорят: у вас боты завелись, самооценка, самовлюбленность. А вы: а зачем мне это? У меня же нет мотива, значит нет преступления.
Если на улице на глазах у свидетелей человек убивает другого человека, его сразу хватают и везут в тюрьму или отпускают и ждут, пока следстсвие найдет мотив?

Факт в том, что надоели ваши самовлюбленные, бессмысленные опусы, засоряющие информпространство, которые выводятся на глаза вами же из под ботов. Мотив здесь ясен как божий день, но совершенно неважен. Важен факт решения ваших личных психологических проблем за счет сообщества. Заведите себе группку ВК, соберите туда таких же страдающих от непризнанности графоманов и постите туда ваш поток сознания и затаенных обид. Там действительно такое даже монетизировать можно. Но здесь зачем засорять? Здесь люди ищут и постят важную нужную информацию, создают важные нужные продукты, даже работают. А вы тут бегаете со своими опусами: мам, смотри, я квадратное коричневое солнышко нарисовал, мне все друзья (воображаемые) сказали, что я гений! Мам! МААМ!!!

Если вам нужен от меня список мотивов и мотивов для мотивов и как с этим бороться - велкам ту личка, оплатите сеанс и я попробую вам помочь, опыт есть. Или обратитесь к профессионалу. А здесь забесплатно я вам только могу факт вышеописанный вышеописать - засоряете и боты. На что и пытался обратить в том числе и ваше внимание ваш покорный слуга, своими такого же качества опусами.
О жизниПотом доделаем. Глава 7, в которой появляется Кое-Кто#6 12.01.19 18:01
(2)
то есть все твои же боты)))) ну циркач! остановись, пока окончательно не утонул в мире своих воображаемых обожателей)))))
О жизниНовые методики от Андрея, примеры#46 12.01.19 17:59
(29)
добрая сказка? то есть вам действительно интересно читать, как проекция автора самоудовлетворяется на свой светлый образ сквозь десятки тысяч слабоструктурированных символов?