Ну как так, расчет себестоимости при почти лабораторном примере

1. kns77 101 26.01.22 22:22 Сейчас в теме
Ну как так, почти лабораторный пример, есть 1 документ приобретения, 1 документ "Приобретение услуг и прочих активов " с транспортными расходами. Ладно год мучались при каждом расчете себестоимости сваливалось на ошибку, что кто то что то изменил, так как расчет шел 10-20 минут и за это время кто успевал провести доки. Сейчас ситуация такая, что все рассчитано. Но пишет "Обнаружены не распределенные на себестоимость остатки расходов по организации" и хз что ему не нравится. 1 документ приобретения 1 документ доп расходов. Гадость что ты хочешь 1С. По коду отслеживать неблагодарное занятие, так как отладчик не покажет эту 100500 побочных процедур. Мне проще написать за это время свой расчет себестоимости. Блин уже бесить начинает от идеологии построения УТ11, КА2, ЕРП. Это настолько дебильно все сделано,что поражаюсь как она смогла победить конкурентов.
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. kns77 101 27.01.22 11:23 Сейчас в теме
Чудес не бывает, товары по которым не посчиталась себестоимость были в пути, сделал их приход все прекрасно посчиталось. Блин пользователи невнимательны, и я поверил их рассказам что себестоимость считалась и без прихода. По коду глянул, там фигурируют остатки. А остатков то нет.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. starjevschik 26.01.22 23:06 Сейчас в теме
проще и надежнее написать свой расчет, в УТ11 и подобных совсем беда.
3. polax 26.01.22 23:43 Сейчас в теме
4. kns77 101 27.01.22 11:23 Сейчас в теме
Чудес не бывает, товары по которым не посчиталась себестоимость были в пути, сделал их приход все прекрасно посчиталось. Блин пользователи невнимательны, и я поверил их рассказам что себестоимость считалась и без прихода. По коду глянул, там фигурируют остатки. А остатков то нет.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот