Арунас Евгения

15
Рейтинг

user666296_arunas
Евгения Арунас



  •   Регистрация: 09.01.2017 (7 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 16.03.2019

Подписчики 2

Рейтинг 15

Управление финансами в компании

Анализ&Управление Бизнес-аналитик Пользователь Управленческий учет Бесплатно (free) Нет файла Управление проектом

"Финансы ассоциируются с бюрократией и бухгалтерами… Все не так: финансы - это наличие качественной и оперативной информации, в ситуации, когда в компании есть Цели и она хочет и может давать оценку эффективности их достижения, при этом умеет видеть изменения ситуации и вовремя на них реагировать. "Финансы" - это совокупность систем, которые интегрируют множество процессов, систем и сотрудников. "Финансы" превращают бизнес в единую систему получения максимальной прибыли. Это мощный инструмент для управления"

24.05.2017    7462    user666296_arunas    2       

7

Мотивация по целям. Как внедрить систему KPI (показателей эффективности)

Анализ&Управление Пользователь Бесплатно (free) Нет файла Мотивация

— А разработайте мне материальную мотивацию для менеджеров по продажам? — А чем они занимаются? какой функционал у них? а какие функции должны выполнять и не выполняет? а нагрузка текущая какая? структура отдела? а функции смежных подразделений? а цели компании на текущий год? а планы какие?…… — Да ладно вам, я вон позвонил в другое место, мне сказали за 3 дня сделают, это же менеджеры по продажам — они все одинаковые… — Да мне-то ладно — вам нет)

10.01.2017    9634    user666296_arunas    16       

8

Комментарии

Управление проектамиУправление финансами в компании#0 24.05.17 14:44
"Финансы ассоциируются с бюрократией и бухгалтерами…
Все не так: финансы - это наличие качественной и оперативной информации, в ситуации, когда в компании есть Цели и она хочет и может давать оценку эффективности их достижения, при этом умеет видеть изменения ситуации и вовремя на них реагировать.
"Финансы" - это совокупность систем, которые интегрируют множество процессов, систем и сотрудников. "Финансы" превращают бизнес в единую систему получения максимальной прибыли. Это мощный инструмент для управления"
Управление проектамиМотивация по целям. Как внедрить систему KPI (показателей эффективности)#0 09.01.17 21:20
— А разработайте мне материальную мотивацию для менеджеров по продажам?

— А чем они занимаются? какой функционал у них? а какие функции должны выполнять и не выполняет? а нагрузка текущая какая? структура отдела? а функции смежных подразделений? а цели компании на текущий год? а планы какие?……

— Да ладно вам, я вон позвонил в другое место, мне сказали за 3 дня сделают, это же менеджеры по продажам — они все одинаковые…

— Да мне-то ладно — вам нет)