Хорев Павел

30
Рейтинг

w22u
Павел Хорев



  •   Регистрация: 20.12.2008 (15 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 01.11.2023

Друзья
  • Антон Степанов
  • Станислав Пруцков
  • Игорь Кошкаров
  • Сергей
  • Илья Кутузов
  • Иван Белокаменцев
  • Ivan A.
  • Евгений Лыков
  • Наталья Воронцова
  • Дмитрий Фролов
  • Ruslan Khairullin
  • Александр Гельмер
  • Андрей Овсянкин
  • Дмитрий Васильев
  • Андрей Ошнуров
  • Александр Константинович
Подписчики 23

Рейтинг 30

Утилита OFDProxy для повышения надёжности работы с ОФД при подключении ККТ к ПК через RNDIS устройство

Инструменты и обработки Системный администратор Россия Абонемент ($m) Архив с данными Кассовые операции ККМ ЭДО и ОФД

Программа OFDProxy написана разработчиками ЗАО "Штрих-М". Данная утилита служит для настройки config прокси сервера, предназначенного для передачи данных от ККТ в ОФД, при подключении ККТ к ПК через RNDIS устройство. По сути своей, RNDIS — самостоятельный сетевой интерфейс, информационной нагрузкой которого являются кадры канального/сетевого уровней (Ethernet или IP кадры, опционально).

1 стартмани

24.04.2017    56391    134    w22u    25       

18

Пакетная подача заявлений о регистрации контрольно-кассовой техники. Выборка из "Памятки по личному кабинету контрольно-кассовой техники ФНС России"

Отчеты и формы Системный администратор Россия Абонемент ($m) Архив с данными Кассовые операции ККМ

В личном кабинете контрольно кассовой техники ФНС России имеется возможность выполнить пакетную подачу заявлений о регистрации (перерегистрации) контрольно-кассовой техники (ККТ). Для этого необходимо подготовить "Пакет заявлений на регистрацию", который представляет собой ZIP архив. В этот архив можно упаковать до 1000 файлов формата XML. Каждый файл XML - это одно заявление. Рекомендуется присваивать именам файлов XML названия, содержащие заводской номер ККТ. Дублирование в пакете заявлений по одной и той же кассе не допускается. По окончании загрузки ZIP архива на сервер, можно наблюдать результат: Статистика о количестве: Заявлений о регистрации, прошедших проверки; Заявлений о регистрации, не прошедших проверки; Если Вы убедились в корректности заполненных данных для подписания и отправки пакета заявлений на регистрацию (перерегистрацию) ККТ, нажмите кнопку «Подписать и отправить».

1 стартмани

22.03.2017    26710    55    w22u    8       

1

Программы перекодировки символов для ККТ онлайн «Элвес-МФ», «АТОЛ 90Ф» и «Меркурий-115Ф»

Инструменты и обработки Системный администратор Россия Windows Абонемент ($m) Архив с данными Инструментарий разработчика Обмен с ГосИС

Программы перекодировки символов для ККТ онлайн «Элвес-МФ», «АТОЛ 90Ф» и «Меркурий-115Ф» - предназначены для сокращения времени ввода символьной информации в поля таблиц ККТ. Если касса не подключена к компьютеру, тогда текстовая информация в неё вводится через цифровую клавиатуру. Программа перекодировки символов переводит символы текста в цифровой код, предназначенный к вводу в ККТ, позволяет экономить время на поиске соответствующих значений символов в таблице кодов символов (стр. 42 руководства ККТ Элвес-МФ), (стр. 68 руководства ККТ АТОЛ 90Ф) (стр. 68 руководства ККТ АТОЛ 90Ф) или (Приложение 2 руководства ККТ «Меркурий-115Ф»). Пользователь программы может выбрать способ вывода перекодированных символов в строку или в столбик.

1 стартмани

10.03.2017    48754    5    w22u    5       

1

Установка, просмотр статуса документа через внешнюю печатную форму (хранение статуса во внешнем dbf)

Отчеты и формы Для всех Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 Россия Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Печатные формы

Внешняя печатная форма "Установка, просмотр статуса документа" для УТ 10.3 сохраняет выбранный статус во внешний файл в каталоге базы, что позволяет без изменений в конфигурации начать работать с этим типом информации. Ориентирована на файловую базу. Печатная форма даёт возможность делать отметки сразу для нескольких связанных видов документов, например для сф и реализации. Основное назначение - установка и снятие статуса, не меняя, перезаписывая и не перепроводя сам документ, которому мы меняем статус. Что исключает необходимость перепроводки и изменения документов задним числом из-за изменения их статусов. С возможностью просмотра и хранения истории статусов документа. Например, когда нужно отслеживать прохождение каких-либо «состояний» документа в бизнес-процессе. Или, как один из вариантов, когда нужно отслеживать, какие бумажные копии отдали на подпись и простановку мокрой печати второй стороне, какие из них уже вернули подписанными и с печатью, а какие еще нет и т.п. Внешняя печатная форма рассчитана на установку и работу в конфигурации УТ 10.3

1 стартмани

05.02.2012    15242    64    w22u    8       

14

Комментарии

ВКУтилита OFDProxy для повышения надёжности работы с ОФД при подключении ККТ к ПК через RNDIS устройство#25 29.09.20 17:44
(24) Много факторов, влияющих на скорость и стабильность передачи данных, которые нужно будет учесть. Программа бесплатная, ставим, настраиваем, тестируем. Если будет, желание делимся результатами тестирования.
ВКПакетная подача заявлений о регистрации контрольно-кассовой техники. Выборка из "Памятки по личному кабинету контрольно-кассовой техники ФНС России"#6 26.06.19 8:41
Доброго времени суток!
Предлагаю одну ККТ зарегистрировать вручную, затем выгрузить из личного кабинета файл с настройками и новые создавать с теми полями, которые используются в этом файле, меняем только отличающиеся поля. Скорее всего текстовое поле с исполнением ФН отличается в базе ЛК ИФНС.
О жизниИгра окончена, пацаны#13 24.09.18 17:49
Инструкции для тех, кто ещё в игре:
https://infostart.ru/public/22172/
)))
DevСоздаем объекты для модуля Bootstarp на Русском Фоксе#2 28.08.18 15:42
С дач и отпусков люди вернутся и этот материал наверняка будет интересен всем.
)))
ВКУтилита OFDProxy для повышения надёжности работы с ОФД при подключении ККТ к ПК через RNDIS устройство#20 20.08.18 18:01
(19)
Да кнопку записать в ККТ нужно нажать один раз, чтобы адреса офд заменились адресом ОФДпрокси.
В брандмауэр ещё нужно добавить разрешение на входящие соединения порт: 7873
УчетАвтоматизация кафе, выбор ПО#4 03.06.18 9:44
«РеБиКа: Ресторан, Фронт-офис» от ООО "КомплектСофт" Нижний Новгород

Быстрое внедрение. Интуитивно понятный интерфейс. Лёгкая настройка прав доступа по паролю, магнитным или проксимити картам.

Прикрепленные файлы:

proizvodstvo.jpg
Новости18 городов России отправят в будущее: пилотная программа «Умный город»#15 28.04.18 11:55
Нижний Новгород вошел в федеральный проект «Умный город», став его первым миллионником. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

- В рамках проекта из бюджета страны будут выделены субсидии на организацию «умных» остановок, парковок, светофоров, а также системы интерактивного общения горожан и муниципалитета, - пояснили в мэрии.

По словам мэра Нижнего Новгорода Владимира Панова, на «умных» остановках будут установлены системы видеонаблюдения, табло со временем прибытия транспорта, датчики атмосферного воздуха и вендинговые автоматы. «Умные» светофоры будут регулироваться дистанционно сотрудниками ГИБДД, а «умные переходы» смогут по ночам подсвечивать «зебру».

Кроме того, благодаря этому проекту в Нижнем Новгороде появятся сразу несколько интерактивных систем коммуникации, с помощью которых жители смогут сообщать чиновникам о возникших проблемах, используя лишь смартфон.
www.nnov.kp.ru/online/news/3097905/
НовостиМаркировка лекарств может быть введена уже в 2018 году#3 16.03.18 12:10
Всем дружно договориться и смело идти в отпуск 1 июля!
)))

Прикрепленные файлы:

050b9c148c1148d425bfccf1cad0cd37.jpeg