Германов Виталий

3
Рейтинг

Vitstav
Виталий Германов



  •   Регистрация: 10.10.2014 (9 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 23.04.2024

Друзья
  • Виктор Ермаков
Подписчики 3

Группы

Участник Meetup

Рейтинг 3


Комментарии

ТорговляПрайс-лист по соглашению с учетом автоматических скидок УТ 11.1#7 12.11.15 7:58
В ближайшее время будут отчеты проверены на версии 11,2 Если не будут работать, то будут адаптированы. И раз уж тут дискуссия такая. Ответьте кому не лень, нужен ли Вам отчет Прайс лист с картинками по характеристикам, который бы склеивал картинки для одной номенклатуры, выводился на печать постранично , не разрезая характеристики от номенклатуры. Будет ли данный отчет полезен для Вас?
Структура отчета код номенклатуры - артикул - номенклатура - характеристика (несколько) - картинка (одна для номенклатуры) - цена (по характеристикам)
ТорговляПрайс-лист по соглашению с учетом автоматических скидок УТ 11.1#6 12.11.15 7:31
Если я правильно понял Вы имеете ввиду по остаткам склада. Код отчета открыт можете доработать. Это не сложно сделать.
ТорговляПрайс-лист по соглашению с учетом автоматических скидок УТ 11.1#4 05.11.15 18:18
Вы не указали версию конфигурации. Для Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.10.180) все работает например.
ОбменОшибка при вызове метода контекста (ПолучитьСписокОбособленныхПодразделений)#1 11.06.15 13:31
Ребят подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Ошибка при вызове метода контекста (ПолучитьСписокОбособленныхПодразделений). Документ - Реализация товаров и услуг. Вот такая ошибка, но:
1. Бухгалтерия НЕ КОРП.
2. Обособленных подразделений в УТ нет.
3. Документ в БП если нажать провести - проведется.
4. Обмен проходить до конца.
5. В правилах конвертации ни слово про обособленное подразделение не нашел.
6. Если в документе будут одни услуги - документ проведется.
7. В событиях никакой информации больше нету.

В какую сторону копать? Хелп!)
DevМониторинг и коррекция уровня знаний специалистов по 1С#62 08.06.15 14:11
Просто нужно идеи сверху спускать вниз... (в филиалы). Повторюсь - вообще нету претензий к базе знаний)
DevМониторинг и коррекция уровня знаний специалистов по 1С#55 04.06.15 6:51
(44) вы сделали рекламу бита помойму вы как раз таки и обсуждаете Вашу систему, которая не работает у Вас же! Так что вы представляете как раз таки моего работодателя. Ну а коле это так, то и критику принимать Вам же. И еще - исходя из Вашего же ответа, достаточно ЛЕГКО сделать вывод о том, как Ваша компания относится к Вашим же сотрудникам. Не нравится - лесом. Пишите жалобы. Нам до фени. Тогда ненужно постить какая у Вас замечательная система и зомбировать людей. Моя хата с краю - ответ центрального офиса, а то что вы везде пишите 100500 филиалов по всей стране? Не? Ответственности у центрального офиса за них нет? Собственно ваш ответ показал отношение к сотрудникам =)))
DevМониторинг и коррекция уровня знаний специалистов по 1С#43 03.06.15 10:12
Какая то реклама 1БИТ-а. Проработал в одном из филиалов. Все что у Вас написано сверху - это ПРО ВАС. Пришел на работу - дали доступ на корпоративный сайт со словами изучи все что там есть. Поставили план профка. Причем приняли на работу после 2 недельного изучения и сдачи профки им же!!!. Работу отбирали специалисты работающие в компании давно. Хоть у них и машины, но тебе кидали то что находится либо в другом городе (езжай на автобусе) либо на окраине города. Из плюсов - большой источник информации на корпоративном сайте.... но минусов несоизмеримо больше. За 3 месяца работы, я разочаровался в компании, так и не увидел ни одной задачи от своего руководителя, только задачи от менеджеров которые никто брать не хотел. Собственно то и руководителя не видел. Да он и уволился за месяц до моего увольнения. Даже специалиста категории А не могут удержать. При увольнении - подписал приходник - денег не дали. Мотивация - мы на тебе не успели заработать. К руководителю офиса подходил с предложениями по своей работе, хотел работать. В ответ было понимание и слова да сделаем. На деле - воз и ныне там. Какая там компетенция перед клиентами, если сидят сотрудники со звездами. Другим работу не дают, а клиенту отвечают "я занята". Я уже молчу о хамстве от этих же сотрудников. Хуже компании я не встречал. Мне очень жаль клиентов работающих с данной компании... Забыл добавить - ежемесячные собрания всего офиса (точнее не всего, а сотрудников которые не положили) вообще отдельная тема. Все собрания сводится к тому что главная шишка в офисе начинает читать статистику... Блин... прочти ты эту статистику за пол часа до собрания, а когда будешь общаться с подчиненными смотри им в глаза а не пялься в свой ноутбук, в поисках на каком мы там месте? Если ты как руководитель не готовишься к собранию вопрос - зачем их проводить? А вот это давайте похлопаем в ладоши... Да 80 процентов штата тебя ненавидят за твой лозунг - главное эффективность, потому что в это понятие ты вкладываешь как обобрать своих же сотрудников! Вообщем собрания похоже на какое то зомбирование... да и расставленные приоритеты вызывают сомнения - главное впарить продукт... а отдел ИТС и внедрение - это опосредственно. Грустно товарищи... может быть в центральных филиалах у вас все круто... но на периферии плакать хочется. Ожидания были гораздо выше реальности...
DevОборудование#12 05.05.15 19:41
(11) Bryuhanov, Аркус я достал, попробую обработку выцепить хоть какую нибудь) спасибо за информацию.
DevОборудование#10 05.05.15 8:08
(9) Bryuhanov, вообще никакую не дали... ( Дали только драйвера для работы с POS системами и все... самой обработки для 1С нету(
AdminОпределение УИДА и поиск объекта по имеющемуся УИДу#14 02.05.15 19:58
(13) не гуидом а УИДом разные вещи. Один глобальный - и он есть уникальный. Другой локальный. Он тоже уникальный, но в пределах данной таблицы. К глобальному как раз таки "название таблицы" добавляется. А по поводу зло это или нет... я уже и не вспомню с чем это было связано... но были разные рквизиты в платежных документах между УТ и БП, и в платежном документе в бухгалтерии использовался контрагент, тогда как в УТ использовалось физическое лицо. Так вот... при типовом обмене создавались в БП контрагенты с ФИО как у физ лицо... но самое прикольное это был УИД. Он был такой же как у физического лица в УТ, и проверка стояла у них как раз таки на тот самый УИД.