Etlau Dmitriy

62
Рейтинг

st_Etlau



  •   Регистрация: 08.03.2012 (12 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 24.04.2024

Друзья
  • Дмитрий Малышев
  • Валерий Борисов
  • Андрей Волин
Подписчики 22

Группы

Профессиональный разработчик

Рейтинг 62

Настройка политики повторного согласования в 1С: Документооборот

Инструменты и обработки Пользователь Платформа 1С v8.3 1С:Документооборот Управленческий учет Абонемент ($m) Расширение (cfe) Документооборот и делопроизводство (СЭД)

Большинству компаний хочется организовать процессы согласования максимально удобно и сократить количество лишних итераций, логично, что возникает требование исключать на втором и последующих циклах согласования тех, кто уже установил свою визу. Стандартный функционал программы 1С: Документооборот, при маршрутизации процесса на повторное согласование, предлагает пользователю вручную скорректировать список согласующих. Но если запрещено изменение процесса по шаблону, корректировка состава согласующих пользователю будет недоступна. Расширение добавляет опциональную настройку в шаблоны процессов согласования, определяющую логику формирования списка согласующих при повторе согласования одним из трёх вариантов: При повторе согласовывается всеми / При повторе согласовывают только отклонившие / При повторе согласовывают отклонившие и согласовавшие с замечанием.

5 стартмани

26.02.2020    25440    123    st_Etlau    20       

23

Справка об удержании алиментов по исполнительному листу для 1С: ЗУП 3.1

Отчеты и формы Бухгалтер Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Зарплата

Справка об удержании алиментов по исполнительному листу может быть запрошена сотрудником у работодателя для следующих целей: - Женщина хочет получить государственную льготу, и ей нужно подтвердить недостаточный уровень дохода. Например, для постановки на учет в качестве малоимущей, для получения федеральных и региональных пособий на детей, и т.д. - Мужчина, если он является плательщиком, хочет оформить кредит в банке, и кредитор запрашивает у него документы о его расходах. Алименты входят в перечень трат, которые должны быть вычтены из общего заработка. - Налоговые инспекторы могут запрашивать документ для исчисления налогооблагаемой базы. Судебным приставам требуется справка, если планируется приостановление или закрытие исполнительного производства. - Центру занятости может понадобиться справка для расчета, если алименты перечисляются через его бухгалтерию.

1 стартмани

27.01.2020    34793    145    st_Etlau    23       

3

Справка о доходах работника для соцзащиты. 1С: ЗУП 3.1

Отчеты и формы Бухгалтер Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Зарплата

Для оформления пособий и льгот, а также для признания семьи малоимущей, получения субсидий и т.д. гражданин должен предъявить в органы социальной защиты справку о своем заработке. На основании этой справки органы соцзащиты оценивают финансовое положение семьи заявителя, сравнивают доходы каждого из членов семьи с региональным прожиточным минимумом и на основании этой информации рассчитывают размер социальных выплат и льгот. В некоторых госорганах у работника могут принять справку, оформленную по стандартной форме 2-НДФЛ, однако для органов соцзащиты чаще требуется другая справка, форма которой нормативными актами не утверждена. https://its.1c.ru/db/stafft#content:35112:1

1 стартмани

27.01.2020    46689    382    st_Etlau    65       

13

Справка по месту требования / с места работы. 1С: ЗУП 3.1

Отчеты и формы Бухгалтер Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Зарплата

Бухгалтерия регулярно сталкивается с необходимостью формирования справок для сотрудников в различные государственные и частные организации, органы социальной защиты, банковские и кредитные учреждения. Универсальной формы для всех нет, во всех формах должно быть подтверждающая информация о том что сотрудник действительно работает в нашей организации, а остальной текст в зависимости от назначения. Данное решение, это удобная альтернатива стандартной справке "С места работы", которая позволит Вам опционально выбирать вариант формирования текста справки для таких назначений как: в банк для для кредита сотруднику, для посольства на визу, для ФСС при не выплате единовременного либо ежемесячного пособий за ребенка.

1 стартмани

26.01.2020    12004    43    st_Etlau    1       

3

Комментарии

ПубликацииСохранение и изменение настроек форм у всех пользователей 1С: Документооборот#3 19.11.20 8:11
(1) (2) штатный механизм бсп не предполагает наследование настроек для новых пользователей. Для каждого нового пользователя, администратору приходится копировать настройки в ручную.
БУСправка о доходах работника для соцзащиты. 1С: ЗУП 3.1#12 27.09.20 0:59
(10)
Спасибо за замечание. Исправлено в версии 1.1.
ПубликацииНастройка политики повторного согласования в 1С: Документооборот#7 26.09.20 23:10
(6) Благодарю за замечание. Ошибка исправлена в версии 1.3.
БУСправка о доходах работника для соцзащиты. 1С: ЗУП 3.1#6 30.05.20 13:00
(4) да работает. Сейчас используем на релизе 3.1.13.188
БУСправка об удержании алиментов по исполнительному листу для 1С: ЗУП 3.1#5 01.03.20 12:04
(4)для ЗГУ не тестировалось, только типовой ЗУП 3.1 ПРОФ/КОРП. Уточните, на стандартной демо базе ЗГУ ошибка воспроизводится?
ПубликацииНастройка политики повторного согласования в 1С: Документооборот#2 27.02.20 11:50
(1) настройка опциональная, для тех документов где нужно повторное согласование всех участников, остаётся вариант "при повторе согласовывается всеми". Расширение добавляет возможности, а не уберает их.
ПубликацииНастройка политики повторного согласования в 1С: Документооборот#0 26.02.20 21:00
Большинству компаний хочется организовать процессы согласования максимально удобно и сократить количество лишних итераций, логично, что возникает требование исключать на втором и последующих циклах согласования тех, кто уже установил свою визу. Стандартный функционал программы 1С: Документооборот, при маршрутизации процесса на повторное согласование, предлагает пользователю вручную скорректировать список согласующих. Но если запрещено изменение процесса по шаблону, корректировка состава согласующих пользователю будет недоступна.
Расширение добавляет опциональную настройку в шаблоны процессов согласования, определяющую логику формирования списка согласующих при повторе согласования одним из трёх вариантов: При повторе согласовывается всеми / При повторе согласовывают только отклонившие / При повторе согласовывают отклонившие и согласовавшие с замечанием.