Михайловна Светлана

14
Рейтинг

ASMIR.ru
Светлана Михайловна



  •   Регистрация: 24.09.2010 (13 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 23.04.2024

Подписчики 6

Рейтинг 14

Проект внедрения Бюджетирования в 1С:УПП 8.1

Анализ&Управление Программист Бизнес-аналитик Пользователь Платформа 1С v8.3 1С:Управление производственным предприятием Россия Управленческий учет Бесплатно (free) Нет файла Бизнес-анализ

Проект внедрения Бюджетирования в 1С:УПП 8.1 До внедрения управленческого учета и бюджетирования общая база предприятия в 1С разбита на отдельные базы для каждой организации... Именно с помощью блока Бюджетирования в 1С:УПП удалось объединить данные, что в итоге привело в соответствовие и требования бухгалтерии - о раздельном учете во всех базах, и требования руководства - об объединении итоговых данных в общую картину, дающую представление о рентабельности всего предприятия и каждого подразделения. подрбнее на http://asmir.ru/3Proect%20budgetir.htm

24.09.2010    10154    ASMIR.ru    25       

14

Комментарии

БУERP себестоимость товаров, не цепляется партия в реализации#7 23.01.19 14:17
Такая же ситуация сложилась. Производство после новогодних каникул не учло все выпуски, вписали позднее, отгрузить не получалось, нашли ошибку, что то перепроводилось - и началась суета по партиям.
Может бы кто то знает простой способ, как решать проблему? Перепроведение, повторные закрытия уже пробовали.
ОбменВыгрузка в "Возмещение НДС: Налогоплательщик""#38 09.01.19 15:54
Добрый день! Работает ли обработка для текущей конфигурации: Бухгалтерия 3.0 (3.0.67.43)?
ПубликацииСебестоимость продукции для Бухгалтерии 2.0#8 30.11.18 11:23
Отчет хороший (за исключением буквы "о" в слове "маржа").
У клиента оформление документов в исходное базе неправильное, но всё равно полезный отчетик. Спасибо.
ПубликацииСебестоимость продукции для Бухгалтерии 2.0#7 16.11.18 16:38
Почему то у нас все затраты - факт прошли как будь то бы только по 1 позиции готовой продукции...
Учет1С “успешное” (в кавычках) внедрение и “мега-быстрый” (смайлик) старт в профессии 1с-ника или о руде, тачке и автомобиле Toyota.#254 12.08.18 17:10
Логичнее этого мега-деятеля нанять менеджером по продажам...
Если он тачку на двух колесах может продавать и внедрять как Тайоту, то нормального программиста продал бы гораздо лучше. И да, ни в коем случае, я не стала бы его голову забивать учебником Радченко, а предложила бы заработать %.
БУНе заполняется книга учета доходов и расходов предпринимателя#9 17.07.17 13:33
1С Отчетность Предпринимателя для УСНО доходы-расходы...жуть жуткая. Заполняться то Книга доходов и расходов - заполняется, но:
- если поставить операцию прочие - заполнит, но если акт на услугу по этому прочему расходу ввести - задвоит, не ввести - будет болтаться в дебиторах,
- при оплате поставщику за тмц - чудит жутко, ни оплату, не приход материалов в Кудр не поставит, видимо будет ждать продажи "товара"?... в общем - молчит,
- в документах на расход в Кудр ставит документ-основания - за наличку - рко, т.е. предприниматель сам себе выдал деньги для приобретения канцтоваров... сам расписался, сам себе в книжку вписал... замечтательная бухгалтерия!
- соответственно, раз вставляет не первичные документы, а доки оплаты, то там где надо убирать НДС (при отсутствии счет-фактуры) - и в нале, и в безнале - оставляет всё с НДС. А пояснение Минфина говорит нам, что надо убирать ндс из расходов при отсутствии счет-фактуы (тоже бред полный, ну так наши чиновники-депутаты в противоположных направлениях работают - тут все понятно)... В общем, запросто по этому вопросу нарваться на пени за неуплату авансовых платежей.
Так что, .... куда проще все расчеты и саму книжку сделать в екселе.
Управление проектамиПроект внедрения Бюджетирования в 1С:УПП 8.1#33 08.05.17 0:56
Давно не смотрела... восстановила текст по адресу, хотя понимаю, что 8.1 и вообще... всё это уже история.
О сайтеМожно ли указать такой текст в описании? (о помощи Новороссии)#12 16.07.14 13:47
как бы то ни было - было неожиданным увидеть здесь поддержку Донбасса. в принципе - одобряю. а можно или нельзя - пусть решает администрация сайта и автор.
DevСоздание заказов покупателей на основании плана продаж#1 28.03.12 12:11
как правило долгосрочные планы не детализируются до степени каждого заказа покупателя. однако, кто знает, может быть заказы очень крупные и такая обработка пригодится.
УчетЭЛИМОСИПЕД. Элиминация внутригрупповых оборотов товаров - изобретение велосипеда#27 08.11.10 14:30
Вопрос важный. Например, естественное решение - исключаем из отчетности внутригрупповые обороты, оставляем только внешние, но тогда списание себестоимости товаров остается по последней себестоимости.
Автоматический в консолидированной отчетности с реквизитами окончательного контрагента пройдет тот документ, в котором произведена отгрузка конечному потребителю, а если материал предварительно реализован внутригрупповым контрагентам с наценкой...
То что здесь предложено: составлять справку - хорошее, один только вопрос не ясен, если каждый раз бухгалтер это пишет, то ... во-первых, есть человеческий фактор - "забыл", "был в отпуске", и... в общем - для автоматизации это решение не совсем подходящее.
Собственно, есть и другое решение - данные о себестоимости и реализации по внутренним взаиморасчетам у нас ведь тоже есть... и идея предложенная автором рассчитывать фактически нереализованную прибыль (маржу) имеет смысл.
В общем - спасибо.