Не загружается драйвер сканирования штрихкода в мобильном приложении

1. brunet 39 18.03.20 20:44 Сейчас в теме
Начал разрабатывать свое мобильное приложение по сканированию штрихкодов. С конфигурации Мобильная Касса 2.21.2 скопировал модули загрузки драйверов и настройки сканирования. Но не загружается сам драйвер сканирования (1С:Сканер штрихкода Native), не определяется версия драйвера и параметры драйвера. Помогите в чем может ошибка.
По теме из базы знаний
Найденные решения
5. brunet 39 24.03.20 16:52 Сейчас в теме
Все заработало. Надо было только обновить драйвер Штрихкодов с конфигурации "Библиотека подключаемого оборудования для мобильных приложений"
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. starik-2005 3043 18.03.20 22:24 Сейчас в теме
А как загружаете?

Я нде-то тут писал код, как надо. Компонента инициализируется только асинхронно - синхронно не работает - это нужно иметь ввиду.

Кстати, мало ли кто разбирался с БСП - можно там печать штрих-кода на сервере реализовать? А то я подключил принтер, но нашел только клиентские процедуры управления печатью(((

ЗЫ: имеется ввиду принтер этикеток и стандартная нативная компонента для его подключения... Т.е. речь идет не о компоненте генерации ШК, которая на сервере работает отлично.
3. brunet 39 19.03.20 08:51 Сейчас в теме
(2)Мне надо разработать сканирование штрихкода на ТСД внешним сканером
4. dabu-dabu 291 20.03.20 11:27 Сейчас в теме
Была такая-же проблема.
Поставил не последнюю версию, а предыдущую - 8.3.15.86 - все заработало.
Смотрите требования к версии сервера. У меня, видимо, проблема была из-за этого. Или просто 8.3.16.130 не рабочая.
5. brunet 39 24.03.20 16:52 Сейчас в теме
Все заработало. Надо было только обновить драйвер Штрихкодов с конфигурации "Библиотека подключаемого оборудования для мобильных приложений"
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот