Мобильная платформа ЗапуститьПриложение() файл mp3

1. DSirius 52 24.02.20 11:34 Сейчас в теме
Добрый день!
Для android устройства пытаюсь через ЗапуститьПриложение() воспроизвести mp3. Ссылку на файл получаю через "подробнее" в стандартном проводнике. Получается /storage/0453-55/mp3/Лучшие песни/песня.mp3
ЗапуститьПриложение("/storage/0453-55/mp3/Лучшие песни/песня.mp3") - не реагирует и ошибки не выдает. Выходит файлы в устройстве не ассоциированы с приложением? или в чем дело? вроде есть и стандартный проигрыватель и сторонние ставил. Если туда кидать ссылку на ютуб, то отлично открывает приложение ютуб.

Хочу просто по пути к файлу mp3, открывать любой проигрыватель. Может кто работал с подобным? что не так может быть?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AlexInqMetal 77 25.02.20 08:52 Сейчас в теме
Аналогичным образом делал открытие картинки, все отлично срабатывает, если задана ассоциация открывает сразу, если не задана, то дает выбор приложения. Думаю надо обратить внимание на путь, может быть из кириллицы что то. И еще проверить нет ли отдельных ограничений для приложения, я тестировал на 5 андроиде, в нем по умолчанию можно все, а в 6 и выше вроде сделали разделение прав доступа по принципу как в ios. Ну и если ничего не поможет, попробовать закинуть файл в базу в хранилище и потом выполнять ПолучитьФайл(...) ЗапуститьПриложение(...)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот