Не обновляется конфигурация на устройстве

1. nbeliaev 830 26.04.17 15:53 Сейчас в теме
Приветствую.
Есть опубликованное приложение на апаче 2.2. Проблема заключается в следующем. Добавляю приложение в список баз, ставлю/или не ставлю флажок "Перезапуск из конфигуратора", скачивается последняя версия опубликованный конфигурации и все ок. Но если я что либо изменю в конфигураторе, то изменения уже не попадают на устройство, хотя xml с конфигурацией обновляется и апач все это дело видит. Проблема наблюдается на 1 конкретном сервере под управлением win 2008 server. Может кто сталкивался?

Также заметил, что файл 1cemarun.xml не создается, а в нем то как раз приложение и смотрит последнюю дату обновления. Тогда вопрос почему перестал создаваться при публикации? Но с другой стороны этот файлик нужен только чтобы приложение само опрашивало сервер на наличие обновлений. А ведь даже если этого файла нет, то при перезаходе в приложение оно все равно должно стащить свежую конфигурацию, но этого не случается.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. gradi 5 28.04.17 16:54 Сейчас в теме
А разве не руками надо сказать приложение чтобы оно проверило обновление?
3. spezc 782 02.05.17 09:06 Сейчас в теме
Конфигурация - Мобильное приложение - Обновить публикуемое приложение. Должен создаться файл 1cemarun.xml с текущей датой.
Мобильное приложение периодические опрашивает веб-сервер на предмет наличия этого файла, и как только видит файл с датой больше чем конфигурация в приложении - происходит обновление.
dashiy; andrey7617; +2 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот