Регистрация в веб -сервисе.

1. Kirill2s 02.09.15 21:31 Сейчас в теме
Вопрос в том , какие данные указывать при регистрации Apache 2.2 при установки писать реальный Ip сервера или localhost?
При localhost в данном пк в браузере база открывается , через интернет с другого пк естественно нет , если писать реальный IP то даже с локального пк не открывается.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dj_serega 392 02.09.15 21:52 Сейчас в теме
(1) Kirill2s, Если IP выведен в инет, тогда его. Если хотите работать внутри сети, тогда внутренний ip железки. Локалхост это для локального ПК, что бы посмотреть как работает.
3. Kirill2s 02.09.15 22:00 Сейчас в теме
(2) dj_serega, допустим я подключаюсь к серверу через RDP удаленно , через интернет , мне вводить тот же ip , что и при подключении ? и нужно ли порт или проcто IP/
4. dj_serega 392 03.09.15 07:34 Сейчас в теме
(3) Kirill2s, к какому серверу по рдп? Там где 1ска?
5. Kirill2s 03.09.15 11:30 Сейчас в теме
(4) dj_serega, да, разобрался, нужно было перепрописать IP для внешнего соединения.
А еще если можно вопрос , с помощью чего идет обмен между 1с и моб. приложением ? Грубо говоря когда идет обмен между БП и УТ там есть XMl правила обмена , а вот когда между Ут и моб. приложением через чего ? Через план обмена который в конфу зашит ?
6. GOshaSaveiko 39 03.09.15 11:44 Сейчас в теме
Смотрите что получается. Апач крутится на компе, комп через АДСЛ-модем, скорее всего, выведен в интернет. Все, что нужно сделать, чтобы апач вывести в интернет - настроить проброс входящего подключения на 80 порт АДСЛ-модема с внешним айпишником на ип и порт работы апача компьютера в сети.
7. Kirill2s 03.09.15 11:46 Сейчас в теме
(6) GOshaSaveiko, да , с этим вопросом разобрался.
8. GOshaSaveiko 39 03.09.15 13:23 Сейчас в теме
Создаете план обмена между основной базой и мобильным приложением. Пишете веб-сервис, который в качестве ответа использует строку с XML-данными плана обмена. Дергаете в мобильном приложении веб-сервис, получаете пакет плана обмена в виде строки, пишете изменения, формируете ответный пакет и отправляете на центральную базу. Что именно не очень понятно?
11. Kirill2s 04.09.15 16:50 Сейчас в теме
(8) GOshaSaveiko, В основной базе расчеты идут по договорам , а в моб. приложении по соглашениям , нужно сделать , что бы и в моб приложении , все велось по договорам. Где нужно исправлять ? В плане обмена , в общих модуля?
9. dj_serega 392 03.09.15 15:17 Сейчас в теме
Только лучше использовать http-сервис. Он быстрее в разы.
10. GOshaSaveiko 39 03.09.15 23:51 Сейчас в теме
(9) dj_serega, солидарен с вами, коллега. Просто у меня мобильное приложение меняется с 8.2, а http-сервисы появились в 8.3. Я как-то со своей колокольни все и написал.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот