Что за мобильные приложения и с чем их есть?

1. Euroset1 11 22.04.15 22:22 Сейчас в теме
Всем доброго времени суток. Не в теме, что за мобильные приложения и как это связано с 1с8. Выложите пожалуйста ссылки или текст, хотябы кратко описывающие основные моменты? Хочется понять, пригодится ли мне это в разработках и нужно ли на это обратить внимание
Интересует прежде всего:
1) С какими платформами 1с дружит
2) Мануал для новичка
3) Возможности и основные способы применения (для чего это и на чем ограничивается)

А то есть ощущение, что "это что-то полезное", но гугль как назло выводит на ложный след..
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dj_serega 392 23.04.15 09:45 Сейчас в теме
(1) Euroset1,
но гугль как назло выводит на ложный след

Не верю :) нужно правильно запрос построить.
Вот пример запроса.

Там 6я ссылка на то что ищете:
Пример создания конфигурации на Android из 1C 8.3
infostart.ru/public/154124/
Euroset1; +1 Ответить
3. flyer 232 23.04.15 11:53 Сейчас в теме
еще не надо забывать возможности новой 8.3.6. у Дитрикса тоже посмотрите. самое странное что под вин платформу не хотят делать. тоже ведь не мало устройств.
Euroset1; +1 Ответить
7. dj_serega 392 23.04.15 17:01 Сейчас в теме
(3) flyer,
новой 8.3.6.
а вот когда будет стабильняк непонятно :)
4. Euroset1 11 23.04.15 15:33 Сейчас в теме
я правильно понимаю, что можно разработать конфу на 8.3, залить на андроид и на телефоне будет своя автономная база? А потом могу эту базу через веб-сервис связать с базой компании (уже версия 8.2) и все будет работать как часы?
5. spacecraft 23.04.15 15:46 Сейчас в теме
(4) Euroset1, андроид выступает в качестве клиента. Это не база 1С на андроид. И для получения (передачи) данных нужна связь с сервером 1С, пусть и не постоянная. Ну, и много ограничений, даже на стороне сервера мобильного приложения.
Euroset1; +1 Ответить
6. pablo_escobar 23.04.15 16:03 Сейчас в теме
(5) spacecraft, НУ почему же не база, файловая база с теми же проблемами, типа "файл базы данных разрушен".
(4) Euroset1, стабильно как часы пока не выходит. Мобильная платформа иногда вылетает. Например в тестовой 8.3.5.106, 1С написала что исправила ошибку "Мобильная платформа аварийно завершается при срабатывании автообновления таблицы во время её прокручивания." Увы, по прежнему периодически вылетает при прокручивании.
Euroset1; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот