Бигсофт "Управление ювелирным предприятием"

1. eslava 5 01.07.13 15:49 Сейчас в теме
Насколько я понимаю, это достаточно популярная конфигурация для учета в ювелирной отрасли. Так как описание к документам в конфигурации отсутствуют как класс, есть предложение поделиться здесь опытом.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ediks 336 01.07.13 16:16 Сейчас в теме
(1) Без запятых трудно понять смысл: это предложение или просьба?
3. eslava 5 01.07.13 16:31 Сейчас в теме
Это предложение(2) ediks, просьбы отправляются в службу поддержки Бигсофт.
4. serg0776 5 04.08.14 11:48 Сейчас в теме
(1) eslava,
Я вообще попросил Демо доступ на сайт к ним. Дали Демо доступ. Заходишь на сервер, а он говорит дай активацию сервера. Не прошло 10 секунд сообщили: " Нашего показа хватит, для того что бы определиться с покупкой" и все до свидания (выкинули с демо сервера)! Я офигел от такой компании!
5. eslava 5 17.08.14 15:36 Сейчас в теме
Они все здорово рассказывают и показывают на выставках JUNWEX, так что если хотите получить представление об их продукте посетите как нибудь её. Еще один из плюсов, там можно купить весь комплекс модулей по цене одного модуля и в подарок получить 10 часов на настройку.
Из минусов дальнейшей эксплуатации, например, они в процессе перехода на новую редакцию (4.0), переработали ряд модулей документов, что отразилось на внешнем виде накладных и этикеток, туда стали попадать формы вставок, вес вставок перестал округляться до 3х знаков. Теперь приходится платить деньги за изменение печатной формы накладной и этикетки. Интересно, это у всех так?
6. пользователь 22.09.18 20:11
Сообщение было скрыто модератором.
...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот