Настройка поля "на основании" в печатной форме документа реализации

1. ivvlpe@gmail.com 10 16.09.11 16:57 Сейчас в теме
Хотелось бы решить проблему:
При печати товарной накладной в поле НА основании нужно указать конкретный договор ( требование покупателя ).
Как я ни крутил он печатает в качестве основания заказ клиента, на основании которого создана данная накладная.
Приходиться после формирования печатной формы лезть в меню и ручками редактировать основание, что соответственно отнимает массу времени.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Поручик 4675 16.09.11 18:54 Сейчас в теме
(1) Ваша проблема решается разработкой внешней печатной формы с возможностью выбора конкретного договора или соглашения в терминах УТ 11.
ivvlpe@gmail.com; +1 Ответить
3. Valland 08.10.11 20:16 Сейчас в теме
(2) Поручик, можно обойтись и без внешней печатной формы. Можно просто эту настроить, хотя конфигурация с типовой соскочит...
4. Поручик 4675 08.10.11 20:31 Сейчас в теме
(3) Ну давайте будем по каждой мелочи курочить конфу на радость тем, кто дальше будет её поддерживать и сопровождать.
5. Valland 08.10.11 20:38 Сейчас в теме
(4) Поручик, я просто сказал, что есть и такой вариант решения проблемы. Причем сразу пояснил, к чему это приведет.
6. deniseek77 86 08.10.11 23:44 Сейчас в теме
Поручик пишет:

(3) Ну давайте будем по каждой мелочи курочить конфу на радость тем, кто дальше будет её поддерживать и сопровождать.
Valland пишет:

(4) Поручик, я просто сказал, что есть и такой вариант решения проблемы. Причем сразу пояснил, к чему это приведет.


Цитата: "...ой, девоньки, не ссорьтесь..." Ведь "Поручик", аки бравый гусар- прав! Когда не надо- тогда не нужно!(© deniseek)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот