Карук Евгения | Руководитель проектов | Центр разработки

«Плюсы и минусы перехода на EDT»

Доклад о преимуществах и недостатках 1С разработки в среде Enterprise Development Tools. - Расскажу о личном опыте работы с этой средой. - Что лично мне в ней нравится, что нет. - Новые возможности среды разработки. - Какие есть проблемы и неудобства при использовании. - В каких случаях и для каких конфигураций с ней имеет смысл работать уже сейчас.

Получить адрес Организации

1. 24rus 124 14.02.11 09:44 Сейчас в теме
Доброго времени суток!

Подскажите плиз, как получить адрес Организации ?

Шапка=Макет.ПолучитьОбласть("Шапка");
	Шапка.Параметры.Дата = СсылкаНаОбъект.Дата ;
	Шапка.Параметры.Номер = СсылкаНаОбъект.Номер;
	Шапка.Параметры.ПКодОКПО = СсылкаНаОбъект.Организация.КодПоОКПО ;
        Шапка.Параметры.ПечПодрядчик = СсылкаНаОбъект.Организация.НаименованиеСокращенное;

Данный код выводит в форму печати нужную информация, а вот адрес берется из классификатора , как его оттуда взять?
Ответы
Сортировка: Древо
2. Tsprogrammist1 88 14.02.11 15:53 Сейчас в теме
Попробуй так:
СведенияОбОрганизации = УправлениеКонтактнойИнформацией.СведенияОЮрФизЛице(СсылкаНаОбъект.Организация, СсылкаНаОбъект.Дата);
Адрес = ФормированиеПечатныхФорм.ОписаниеОрганизации(СведенияОбОрганизации, "ЮридическийАдрес");
Это для бух 2.0
А так адреса хранятся в регистре сведений "КонтактнаяИнформация"
RodinMax; YalanchidiO; +2 Ответить
3. 24rus 124 15.02.11 07:51 Сейчас в теме
Спасибо тебе, добрый человек 8-)
5. TheGrr 136 07.12.11 13:42 Сейчас в теме
Да я смотрю tanyshka жжотъ в каждой ветке :D Что с людьми жажда $m делает...
necropunk; +1 Ответить
6. necropunk 5 07.12.11 14:46 Сейчас в теме
(5) TheGrr, Ну, не жжот она совершенно - бот же, явно видно. Умеет либо копировать один из комментов, либо писать фразы типа "Мне тоже нужно", "Спасибо, все работает", "+1" и все такое...
7. necropunk 5 07.12.11 14:46 Сейчас в теме
(5) TheGrr, Ну, не жжот она совершенно - бот же, явно видно. Умеет либо копировать один из комментов, либо писать фразы типа "Мне тоже нужно", "Спасибо, все работает", "+1" и все такое...
8. necropunk 5 07.12.11 14:47 Сейчас в теме
Блин. Это я не из $m-жажды, это инет, блин, глючит :)))
9. YalanchidiO 20 09.11.12 12:35 Сейчас в теме
Tsprogrammist1, я вас не знаю, но я вас люблю =))))))) Спасибо большое, получилось вытащить адрес =)))
10. XelOla 16 30.09.15 09:39 Сейчас в теме
а как вытащить из адреса только город?
11. Xershi 375 30.09.15 09:49 Сейчас в теме
(10) XelOla, запрос переписать и тащить только колонку с городом.
12. x_x 3 30.09.15 10:36 Сейчас в теме
Процедура      КнопкаВыполнитьНажатие(Кнопка)
Ор           = СсылкаОрганизация                                                                              ;//<--Здесь ссылка на организацию через реквизит
Тип          = перечисления     .ТипыКонтактнойИнформации.Адрес                                               ;
ВидФакт      = Справочники      .ВидыКонтактнойИнформации.НайтиПоНаименованию("Фактический адрес организации"); 
НаборЗаписей = РегистрыСведений .КонтактнаяИнформация    .СоздатьНаборЗаписей(                               ); 
НаборЗаписей . Отбор            .Объект                  .установить         (Ор                             );
НаборЗаписей . Отбор            .Тип                     .Установить         (Тип                            );
НаборЗаписей . Отбор            .Вид                     .установить         (ВидФакт                        );
НаборЗаписей . Прочитать                                                     (                               ); 
Для Каждого    Запись из НаборЗаписей Цикл	
Город        = Строка                                                        (Запись .Поле4                  );	
сообщить                                                                     (Город                          );	
КонецЦикла                                                                                                    ;	
КонецПроцедуры
Показать

Это вот в Зупе
13. XelOla 16 01.10.15 12:00 Сейчас в теме
Да, спасибо, сделала немного по другому, но тоже увидела Поле4.
14. todelo@yandex.ru 14.06.16 17:54 Сейчас в теме
Жалко нет примера для БП 3.0
15. UserPro 4 30.12.16 16:26 Сейчас в теме
16. Tomy82 45 21.06.18 18:39 Сейчас в теме
ВидАдреса = ОбщегоНазначения.ЗначениеРеквизитаОбъекта(Справочники.ВидыКонтактнойИнформации["ЮрАдресОрганизации"], "Ссылка");    
МассивСсылокИлиОбъектов = Новый Массив;
МассивСсылокИлиОбъектов Добавить(Организация);
ТЗКИ    =    УправлениеКонтактнойИнформацией.КонтактнаяИнформацияОбъектов(хМ, , ВидАдреса, Дата);    
СтруктураАдреса    =    РаботаСАдресами.СведенияОбАдресе(ТЗКИ[0].ЗначенияПолей, );
Оставьте свое сообщение

Вакансии

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 70 000 руб. до 90 000 руб.
Полный день

Консультант-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 50 000 руб. до 65 000 руб.
Полный день

Консультант по внедрению 1С
Новосибирск