Не открывается в расширении для УНФ на редактирование запрос диначмического списка справочника лидов

1. btv1975 08.04.24 10:23 Сейчас в теме
Добрый день!

Появилась необходимость изменить запрос динамического списка справочника лидов в расширении конфигурации к УНФ 3.0.5.145 в форме списка. При попытке открыть запрос выдавало различные ошибки. Ошибки были исправлены тем, что в расширение были добавлены все необходимые справочники, регистры,перечисления, определяемые типы. Но осталась одна ошибка, которую я не могу победить, - "Неверные параметры в операции сравнения. Нельзя сравнивать поля несовместимой длины и поля несовместимых типов ПО СправочникЛиды.Ссылка<<?>>=НаличиеФайлов.ОбъектСФайлами". Регистр "НаличиеФайлов" также добавлен в расширение, как и ОпределяемыйТип "ВладелецПрисоединенныхФайлов." который используется в данном регистре. Но это не помогло никак.
При все этом данный запрос без проблем открывается в основной конфигурации, но не хочу снимать с поддержки.
Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста в чем еще может быть дело. Как открыть запрос динамического списка в расширении?
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. newlogin1 08.04.24 10:34 Сейчас в теме
(1) Здравствуйте.
Ошибка говорит о том, что у вас сравнение по строке идет.

В целом а зачем вам открывать текст ДС в расширении? программно его меняете и все, реквизиты на форму так же программно создаете
3. btv1975 08.04.24 10:51 Сейчас в теме
А почему эта ошибка появляется только в расширении? В основной конфигурации ее нет. Проблема связана с расширением.
4. MaQo 08.04.24 10:59 Сейчас в теме
(3)проверь, все ли нужные объекты добавлены в расширение. Возможно, чего-то не хватает
5. btv1975 08.04.24 11:08 Сейчас в теме
Да вот в том то и проблема, что добавил уже все что только можно, относящееся к справочнику Лиды. Все связанные с ним объекты. Были другие ошибки, но после добавления объектов ушли. Осталась одна. Больше ничего не помогает. Нужны свежие идеи...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот