Перетаскивание в УФ в рамках одной таблицы формы

1. ZloyProger 8 05.02.24 09:51 Сейчас в теме
Доброго времени суток всем!!
Имеется платформа 1с 8.3.23.1865, конфигурация ERP 2.5.7.201, плевая задача - в форме документа поймать событие перетаскивания в рамках одной таблицы значений на форме и понять колонку откуда (это элементарно и получается) и куда скопировали (а с этим полный затык - текущий элемент не меняется, в параметрах перетаскивания в процедуре окончания перетаскивания ничего нет).
Пытался играться с параметрами перетаскивания, смотрел все 4 процедуры связанные с перетаскиванием ничего путного не нарыл, прошу помощи.
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
5. SlavaKron 19.02.24 11:31 Сейчас в теме
(1) Вариант в прикреплении работает – копируется значение из ячейки источника в ячейку назначения. Серверные вызовы связаны с тем, что мы можем не знать имена реквизитов.
Прикрепленные файлы:
ВнешняяОбработка1.epf
3. EVKash 14 05.02.24 11:23 Сейчас в теме
(1) Обработчик НачалоПеретаскивания
Процедура ТаблицаНачалоПеретаскивания(Элемент, ПараметрыПеретаскивания, Выполнение)
Элемент.ТекущиеДанные.НомерСтроки - откуда

Обработчик ОкончаниеПеретаскивания.
Процедура ТаблицаОкончаниеПеретаскивания(Элемент, ПараметрыПеретаскивания, СтандартнаяОбработка)
Элемент.ТекущиеДанные.НомерСтроки - куда
4. ZloyProger 8 19.02.24 10:03 Сейчас в теме
(2) На основании этих обработок и смотрел, толку 0. (3) У меня перетаскивается в рамках 1 строки, колонки меняю, но суть проблемы в том, что ТекущийЭлемент на форме не меняется после перетаскивания.
Пример:
№стр Ном Пер1 Пер2 Пер3
1 Ном1 2 2 -
я хочу количество из периода пер1 перетащить в 3, в начале перетаскивания у меня текущая колонка - Пер1, в конце перетаскивания - таже.. ЧЯДНТ?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот