Таблица не найдена "РегистрСведений.СостоянияЭД"

1. NoCodre 21.11.23 09:35 Сейчас в теме
Всем привет. Прошу совета/помощи. Скорее всего для большинства моя задача пустяк. Не основная специализация, но иду в этом направлении. Кто хочет писать: я 10 лет изучал, а ты хочешь получить бесплатно совет, прошу просто пройдите мимо. Я делюсь опытом в своей сфере безвозмездно (системное администрирование), как помощь коллегам. Если нет желания помочь, не нужно желчи.
Суть: Обновился с УТ 11.4 на 11.5 для возможности установки свежего модуля интеграции Б24.
Есть расширение, все ссылки исправил, расширение применяется. В нем добавлены печатные формы, немного изменена форма документа. Но при открытии журнала документов: заказы клиента и документы продажи появляется данная ошибка:

Ошибка при вызове метода контекста (ОткрытьФорму)
{Документ.ЗаказКлиента.Команда.ЗаказыКлиентов.МодульКоманды(8)}:ОткрытьФорму("Документ.ЗаказКлиента.Форма.ФормаСпискаДокументов",

[ОшибкаВоВремяВыполненияВстроенногоЯзыка]
по причине:
Ошибка при выполнении запроса.
по причине:
{(90, 21)}: Таблица не найдена "РегистрСведений.СостоянияЭД"
{ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ <<?>>РегистрСведений.СостоянияЭД КАК СостоянияЭД
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. Sashares 34 21.11.23 09:37 Сейчас в теме
(1)И в чем вопрос?
У вас в форме Документ.ЗаказКлиента.Форма.ФормаСпискаДокументов динамический список, в запросе которого обращение к регистру сведений, которого нет.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Sashares 34 21.11.23 09:37 Сейчас в теме
(1)И в чем вопрос?
У вас в форме Документ.ЗаказКлиента.Форма.ФормаСпискаДокументов динамический список, в запросе которого обращение к регистру сведений, которого нет.
3. NoCodre 21.11.23 09:39 Сейчас в теме
(2)Это в основной конфигурации или конфигурации расширения?
4. Sashares 34 21.11.23 09:41 Сейчас в теме
(3)Без понятия. Смотрите в обеих местах.
5. NoCodre 21.11.23 11:10 Сейчас в теме
(4)спасибо, понял, что делать. Большое спасибо за динамические списки
6. Sashares 34 21.11.23 11:35 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот