Техническая документация сравнения двух версий БГУ 1.0 и 2.0 в части как было и как стало.

1. Tron77 12.03.23 01:16 Сейчас в теме
Здравствуйте.

Пришло время переходить (даже тем кто не хочет очень сильно) с БГУ 1.0 на БГУ 2.0.
И возникла необходимость адаптировать кое-какие разработки под УФ.

В следствии чего возник вопрос - а существует некая техническая документация сравнения изменений между двумя версиями (предыдущей и актуальной)?
К примеру был в БГУ 1.0 регистр сведений "ПараметрыСтавокОплаты", а в 2.0 его нет. На что был заменен (или удален по какой причине) и почему?

Или все только методом проб и ошибок и анализом вручную?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dimensity 12.03.23 14:18 Сейчас в теме
Здравствуйте. Похожая проблема была при переходе с ЕРП/КА/УТ 2.4 на 2.5. Может я чего-то не знаю, но лично я анализировал все вручную, подобные моменты гуглятся. Если доработки не очень большие, то по трудозатратам не должно много получиться. С другой стороны, БГУ 1 и БГУ 2 - это разные конфигурации по сути, для одной и той же задачи. Так же как и УТ 11 и 10.3, ЕРП 2.5 и УПП 1.3
3. Tron77 12.03.23 15:30 Сейчас в теме
(2)
Я уже вручную делаю. В принципе вполне выполнимо (тем более что хоть конфигурации и разные, но одна - правоприемник другой, и очень схожим образом архитектура идет).
Просто подумалось, а нет ли где техдокументации.
Но наверно такого в широком доступе нет, если есть вообще. Хотя было бы наверно удобно.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот