Вложенная таблица в запросе

1. VKuser250209661 24.02.23 11:27 Сейчас в теме
Если кратко, то ищу номенклатуру, у которой тип номенклатуры был "набор", но поменялся на "товар". Теперь менять не хотят и приходится вылавливать такие позиции и ставить на них цены самому. Запросом нахожу такую номенклатуру и хочу далее по табличной части этого набора по каждой позиции получить цену, чтобы в итоге рассчитать цену на весь этот набор
ВЫБРАТЬ
		|	Номенклатура.Ссылка КАК Набор
		|ПОМЕСТИТЬ ДанныеПоиска
		|ИЗ
		|	Справочник.Номенклатура КАК Номенклатура
		|		ВНУТРЕННЕЕ СОЕДИНЕНИЕ Справочник.ВариантыКомплектацииНоменклатуры КАК ВариантыКомплектацииНоменклатуры
		|		ПО Номенклатура.Ссылка = ВариантыКомплектацииНоменклатуры.Владелец
		|			И (Номенклатура.ПометкаУдаления = ЛОЖЬ)
		|			И (Номенклатура.ЭтоГруппа = ЛОЖЬ)
		|			И (Номенклатура.ВидНоменклатуры.ТипНоменклатуры <> &ТипНоменклатурыНабор)
		|;
		|
		|////////////////////////////////////////////////////////////­////////////////////
		|ВЫБРАТЬ
		|	ДанныеПоиска.Набор КАК Набор,
		|	ЦеныНоменклатурыСрезПоследних.Цена КАК Цена
		|ИЗ
		|	ДанныеПоиска КАК ДанныеПоиска
		|		ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ РегистрСведений.ЦеныНоменклатуры.СрезПоследних(, ВидЦены = &ВидЦены) КАК ЦеныНоменклатурыСрезПоследних
		|		ПО ДанныеПоиска.Набор = ЦеныНоменклатурыСрезПоследних.Номенклатура
Показать
По теме из базы знаний
Найденные решения
5. RustamZz 24.02.23 12:39 Сейчас в теме
(4) А я подумал хочешь спросить, как не оставляя синяков заставить пользователей установить цены. Внутреннее соединение с ТЧ и от ее Левое еще раз к ценам
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. VKuser250209661 24.02.23 11:28 Сейчас в теме
в запросе я ещё получаю имеющуюся цену на этот набор, чтобы сравнить старую и новую, которая получится для информации
3. RustamZz 24.02.23 12:03 Сейчас в теме
(2) Молодец. Возьми с полки пирожок. Вопрос-то какой?
4. VKuser250209661 24.02.23 12:31 Сейчас в теме
(3) в Справочнике ВариантыКомплектацииНоменклатуры имеется также ТЧ, старался как-то далее эту ТЧ использовать в запросе, но не мог, только вывести в результате, а хочется дальше сделать запрос по этой ТЧ к ценам
5. RustamZz 24.02.23 12:39 Сейчас в теме
(4) А я подумал хочешь спросить, как не оставляя синяков заставить пользователей установить цены. Внутреннее соединение с ТЧ и от ее Левое еще раз к ценам
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот