Как доработать динамический список? (Обнаружено дублирование ключевых значений в колонках: "Документ"."))

1. 26.11.22 15:16 Сейчас в теме
Добрый день, форумчане, хотел бы попросить совета, в УТ11 имеется обработка "ЖурналДокументовПродажи", вызывается при открытии списка документов продажи, у этого динамического списка имеется запрос.

стандартный запрос

Мне нужно было доработать этот список, вытащив долг по каждой реализации, его можно получить через РегистрНакопления.РасчетыСКлиентами.Остатки, поэтому я связал левым соединение ссылку в запросе и регистр, вытащил поле "СуммаОстаток"

мой запрос

Но при открытии формы обработки в предприятии с моим запросом выходит ошибка "Обнаружено дублирование ключевых значений в колонках: "Документ"."
Вставил свой и типовой запрос в консоль запросов и количество строк, возвращаемое обоими запросами одинаковое, откуда тогда дубли не пойму, может кто то знает, в какую сторону копать?
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user1826630 26.11.22 15:48 Сейчас в теме
НИКАК
Потому что в динамическом списке может содержаться только одна строка со ссылкой основной таблицы (документа).
3. I_train 26.11.22 15:57 Сейчас в теме
(2)Спасибо за ответ, и я извиняюсь, если туплю, но не совсем пойму вас, так я же новых ссылок не вытаскиваю, вытаскиваю только одно числовое после
4. user1826630 26.11.22 16:01 Сейчас в теме
(3) Ты связываешь реализацию с заказом клиента. А заказов клиента может быть несколько по одной реализации. И наоборот.
Оставьте свое сообщение
Вакансии
Инженер 1С
Ессентуки
зарплата от 120 000 руб. до 144 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Краснознаменск (Московская обл.)
зарплата от 150 000 руб. до 250 000 руб.
Полный день

Специалист техподдержки
Краснознаменск (Московская обл.)
зарплата от 50 000 руб. до 100 000 руб.
Полный день

Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству