Как доработать динамический список? (Обнаружено дублирование ключевых значений в колонках: "Документ"."))

1. I_train 26.11.22 15:16 Сейчас в теме
Добрый день, форумчане, хотел бы попросить совета, в УТ11 имеется обработка "ЖурналДокументовПродажи", вызывается при открытии списка документов продажи, у этого динамического списка имеется запрос.

стандартный запрос


Мне нужно было доработать этот список, вытащив долг по каждой реализации, его можно получить через РегистрНакопления.РасчетыСКлиентами.Остатки, поэтому я связал левым соединение ссылку в запросе и регистр, вытащил поле "СуммаОстаток"

мой запрос


Но при открытии формы обработки в предприятии с моим запросом выходит ошибка "Обнаружено дублирование ключевых значений в колонках: "Документ"."
Вставил свой и типовой запрос в консоль запросов и количество строк, возвращаемое обоими запросами одинаковое, откуда тогда дубли не пойму, может кто то знает, в какую сторону копать?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user1826630 26.11.22 15:48 Сейчас в теме
НИКАК
Потому что в динамическом списке может содержаться только одна строка со ссылкой основной таблицы (документа).
3. I_train 26.11.22 15:57 Сейчас в теме
(2)Спасибо за ответ, и я извиняюсь, если туплю, но не совсем пойму вас, так я же новых ссылок не вытаскиваю, вытаскиваю только одно числовое после
4. user1826630 26.11.22 16:01 Сейчас в теме
(3) Ты связываешь реализацию с заказом клиента. А заказов клиента может быть несколько по одной реализации. И наоборот.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот