Подмена данных свойства объекта

1. Shipsteel 09.11.22 14:06 Сейчас в теме
Добрый день. Существует странная ситуация, и я, как самоучка, не могу в ней разобраться, так как не знаю, куда копать. Прошу помочь.

Создал внешний отчет, который выводит нужные данные. Но в результате отчет под всеми пользователями (роли/профили групп у всех разные) выводит в поле "Количество" то, что в базе лежит в свойстве "Количество", а для двух других пользователей выводит не то значение, кажется, из поля "Норматив" (есть ТОЛЬКО на форме).

Знаю, что в 1с есть "настройка прав доступа к отдельным полям", но в данной ситуации, кажется, это "настройка значений отдельных полей в зависимости от Роли/Профиля", если можно так назвать. Мой вопрос в том, есть ли такой механизм в 1с КА2 8.3, или это другой уровень, какой-нибудь предобработчик при получении объекта или предобработчик выводимого значения свойства (как представление) (если таковой в 1с вообще есть), или это подпиленный (не мной) общий модуль отчетов меняет данные (если такое вообще возможно), в каком направлении копать?

Сам код отчета (максимально сокращен для отлавливания ситуации):
ВЫБРАТЬ
	М.Ссылка КАК Ссылка,
	М.Номенклатура КАК Номенклатура,
	М.Количество КАК Количество
ИЗ
	Документ.ОтчетПереработчика.Материалы КАК М
ГДЕ
	М.Ссылка.ПометкаУдаления = ЛОЖЬ
	И М.Ссылка.Проведен = ИСТИНА
Показать
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. tamidi 8 09.11.22 14:14 Сейчас в теме
(1)Если у вас в запросе нет этого реквизита, вряд ли пользователям он будет выводиться. А каких-нибудь вариантов отчетов для пользователей не настроено? Может они какое-то значение в отчете из ссылки получают?
И может в запросе отбор только разрешенных стоит по каким-то реквизитам?
4. Shipsteel 09.11.22 14:17 Сейчас в теме
(3) Вариант отчета - тот, что идёт вместе с внешней обработкой, не настроенный, даже сброшенный до начальных установок. Из ссылки ничего не получают, открывают отчёт, видят неверные данные и ругаются) К сожалению, "разрешенные" не указано, грешить на них не удается.
2. Ivan_Sol 19 09.11.22 14:13 Сейчас в теме
Добрый день, а отчет не на СКД формируется?
5. Shipsteel 09.11.22 14:19 Сейчас в теме
(2) Отчёт на СКД, никаких обработчиков результата и изменений при компоновке нет, вообще процедуры такой нет. Во внешнем отчете только Макет один (СКД) и функция СведенияОВнешнейОбработке().
6. tamidi 8 09.11.22 14:23 Сейчас в теме
Кэш не пробовали почистить? Обычно, если странности вылазят на отдельных рабочих местах, то помогает.
Или у вас именно под конкретными пользователями, а не на конкретных рабочих местах?
Попробуйте под этим пользователем с другого компьютера выполнить, что будет?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот