В расширении обращения к объекту формы

1. uDav 06.09.22 20:29 Сейчас в теме
Добрый вечер!
В документе Распределение Затрат необходимо изменить обработчик распределения затрат. Делаю через расширение конфигурации. Добавил кнопку в закладке Затраты и добавил обработчик в расширение. В расширение добавил Реквизит – Табличные части – РаспределениеЗапасов. Вопрос заключается в том как обратиться к данному реквизиту ?
Объект.РаспределениеЗапасов.Количество() не работает . Если есть записи показывает ноль.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. lefthander 06.09.22 20:54 Сейчас в теме
(1)В отладчике попадает в расширение? Кнопка на форме в расширении?
3. uDav 06.09.22 21:15 Сейчас в теме
(2) Да попадает в расширение . Кнопка на форме в расширении.
4. lefthander 06.09.22 21:21 Сейчас в теме
(3)Количество Вы в режиме предприятия проверяете?
5. uDav 06.09.22 21:31 Сейчас в теме
(4) Я проверяю количество записей в Табличной части формы.
6. SP17081992 5 07.09.22 09:34 Сейчас в теме
(1) Обращение к реквизиту в расширениях аналогично конфигурации: обращаемся к реквизиту, как обращаемся не из расширении. В чем вопрос? Можно уточнить вопрос?
7. uDav 07.09.22 14:28 Сейчас в теме
Мне необходимо доработать форму Распределение Затрат. Все это делаю через расширение конфигурации. Перебросил в нее Сам документ, Общую форму, Табличную часть документа РаспределениеЗапасов. В закладке Запасы добавил кнопку и в модуле в расширении добавил обработчик нажатия на кнопку. В табличной части есть записи . Если нажимать на кнопку "распределить по количеству" она проверяет количество записей в табличной части, а если я нажимаю на свою кнопку которая находится в расширении и обработчик там же. Строка в коде не отрабатывает выдает ноль Объект.РаспределениеЗапасов.Количество(). Коллекция пуста в расширении. Отсюда и вопрос как перебросить коллекцию из основной в расширение ?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот