Получение списка пользователей хранилища с ролями

1. TheOldGuard 10 23.06.22 10:15 Сейчас в теме +0.37 $m
Всем форумчанам большой привет!

Введение
Появился значит следующий вопрос:
Необходимо получить список пользователей хранилища с их ролями и пометками удаления.

ИТС
Читал ИТС по запуску предприятия в пакетном режим запуска 1С и передачи параметров - Команды работы с хранилищем конфигурации, понял что нечего из этого мне не подходит.

v8storage
Далее познакомился с v8storage и собственно onescript, изучая код получения списка пользователей обнаружил, что он получается путем анализа внесенных изменений в хранилище и выборке уникальных значений. Но нюанс в том, что не все пользователи, которые добавлены в хранилище вносят в него изменения. Так же нет возможности получения ролей пользователей и пометок на удаления.

CRS API
Копая глубже наткнулся на CRS API и вот! Подумал я! Решение!
Несмотря на то, что инструмент не полноценный, там есть все необходимые мне методы, но...
Наши хранилища хоть и развернуты на серверах, они не по протоколу http, а на tcp.
Переразворачивать практически сотню хранилищ для решения одного из вопросов совсем не рентабельно.

Tool_1CD
Далее общаясь с разработчиками в моей сфере узнал про Tool_1CD, да этот инструмент во многом помогает решать другие интересные вопросы так как читает SQLтаблицы. В том чтении файлов 1CD и файлов хранилища. Но к глубочайшему сожалению этот проект давно не поддерживался и остановился на стадии своего развития, что в конечном счете поддерживает платформу 8.3.8.
У нас же стоит 8.3.20.

Заключение
Отсюда следует вопрос, реально ли решить данный не очень то и простой, как казалось в самом начале, вопрос?
Следует учитывать, что дальнейшим вопросом будет:
- Получение списка всех захваченных объектов хранилища;
- Добавление пользователей в хранилище (Снова звучит просто, но изучая этот вопрос, там также не все так гладко)
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот