Ошибки после обновления КА до 2.5

1. belarus767 28.04.22 22:07 Сейчас в теме
Добрый день! помогите решить проблему. После обновления КА до 2.5 стали появляться ошибки в некоторых документах. Обработчики обновления все выполнились. Видимо проблема в базе данных (в настройках, доп регистрах), потому-что конфигурация не снята с поддержки. Есть точно такая база, но там таких ошибок нет. Посмотрел обе базы отладчиком и заметил что в той базе где все хорошо, при открытии формы документа Списание безналичных денежных средств начинается не со стандартной процедуры ПриСозданииНаСервере а с Подключаемый_ПриСозданииНаСервереЛокализация. А в той базе где ошибки начинается со стандартной ПриСозданииНаСервере.
Вопрос, как вообще можно заменить Стандартную процедуру ПриСозданииНаСервере? и как можно решить проблему?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. LosevI 09.03.23 05:44 Сейчас в теме
Столкнулись с этой особенностью поведения КА. Правда у нас была проблема не в невыполненных обработчиках ожидания а просто в том, что стартовая процедура по входу на форму идет "Подключаемый_ПриСозданииНаСервереЛокализация".
Если кто еще с таким столкнется - отвечаю - это из-за инициализирующего кода формы. Мотайте в самый низ модуля формы, там будет переопределение событий.

Почему это было реализовано таким зубодробительным способом вместо ОМ локализации как обычно - загадка.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот