УНФ 1.6 Канбан не заполняется карточками.

1. Dimisi 02.12.21 07:31 Сейчас в теме
После обновления платформы с 8.3.18 на 8.3.19 перестал заполняться канбан в контакт центре. Списки заполняются адекватно. Так и не смог понять почему. Запросом из динамического списка в консоли запросов данные вытащить можно, но в самом контакт центре карточки не отображаются. Может кто сталкивался.
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
2. fixin 4253 04.01.22 19:13 Сейчас в теме
Я вот тоже не понимаю, почему, списки заполняются. Но ничего не выводится. Видимость вроде бы корретная, непонятно.
УНФ 1.6.25.152
8.3.19.1264

Сделал такой код:
&НаСервере
Процедура ПриСозданииНаСервере(Отказ, СтандартнаяОбработка)    
	Элементы.Переместить(Элементы.ЗадачиБезСрока, Элементы.ГруппаЗаголовокВРаботе); //Осипов - временно
КонецПроцедуры


И после него эти задачи появились, т.е. получается они просто не показываются в этих элементах...
Прикрепленные файлы:
3. fixin 4253 04.01.22 19:45 Сейчас в теме
Попробовал в при создании так:

Элементы.Переместить(Элементы.ЗадачиБезСрока, Элементы.ГруппаЗаголовокВРаботе); //Осипов - временно


И увидел задачи Канбана.

Значит, проблема в визуализации.
И вот проблема была найдена - ширина страницы указана как 1. Это в новой платформе и не работает.

Поэтому заглушка в расширении при создании такая:

Элементы.СтраницыКанбан.Ширина = 0; //Иначе не показывается


Плохо, конечно, плохо, что не тестируется на новых релизах, увы. Пришлось час потратить на разборки.
Прикрепленные файлы:
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. fixin 4253 04.01.22 19:13 Сейчас в теме
Я вот тоже не понимаю, почему, списки заполняются. Но ничего не выводится. Видимость вроде бы корретная, непонятно.
УНФ 1.6.25.152
8.3.19.1264

Сделал такой код:
&НаСервере
Процедура ПриСозданииНаСервере(Отказ, СтандартнаяОбработка)    
	Элементы.Переместить(Элементы.ЗадачиБезСрока, Элементы.ГруппаЗаголовокВРаботе); //Осипов - временно
КонецПроцедуры


И после него эти задачи появились, т.е. получается они просто не показываются в этих элементах...
Прикрепленные файлы:
3. fixin 4253 04.01.22 19:45 Сейчас в теме
Попробовал в при создании так:

Элементы.Переместить(Элементы.ЗадачиБезСрока, Элементы.ГруппаЗаголовокВРаботе); //Осипов - временно


И увидел задачи Канбана.

Значит, проблема в визуализации.
И вот проблема была найдена - ширина страницы указана как 1. Это в новой платформе и не работает.

Поэтому заглушка в расширении при создании такая:

Элементы.СтраницыКанбан.Ширина = 0; //Иначе не показывается


Плохо, конечно, плохо, что не тестируется на новых релизах, увы. Пришлось час потратить на разборки.
Прикрепленные файлы:
4. Dimisi 05.01.22 07:37 Сейчас в теме
(3) Спасибо, помогло. Я копал в эту сторону, но не докопал, а потом другие проекты налетели и уже не до того стало.
5. fixin 4253 08.01.22 21:37 Сейчас в теме
(4) ну да, видишь, я час провозился. Недокументированные особенности 1с любят использовать дизайностроители УНФ, а нам потом с этим возись.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот