Не удалось установить параметры сеанса ТекущийПользователь

1. Gendelf 29.11.21 08:54 Сейчас в теме
Всем привет. База на основе БСП. Выгрузили мне cf из продуктива, загрузил и не могу у себя запустить пользовательский режим. Получаю ошибки:

"Не удалось установить параметры сеанса ТекущийПользователь по причине: Недопустимое обращение к необновленным параметрам работы программы"

Создал пользователя в конфигураторе с полными правами, менял версию конфигурации, пробовал запустить с параметром /c ЗапуститьОбновлениеИнформационнойБазы - не помогло.

Как я понял, из отладки, ошибка в момент создания пользователя в спр Пользователи, сейчас капаю всё глубже в общие модули. Может кто-то сталкивался с подобным и подскажет примерно в чём проблема?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. STELEICE 29.11.21 10:09 Сейчас в теме
(1) Закоменти код где валится база. Создай пользователя а потом раскомментируй обратно!
3. Gendelf 29.11.21 10:17 Сейчас в теме
(2) коментил создание пользователя в спр Пользователи, но валятся другие ошибки.
4. STELEICE 29.11.21 10:22 Сейчас в теме
(3) У меня такое было на твоем примере. Пришлось закоментить около 5 общих модулей, гдето внести правки по типу НЕ Отказ=Истина и т.п. прошло. потом возвращал все обратно. Просто у меня был баг от предыдущего разработчиа при запуске системы проверялись записи регистра. Но без указания когда количествозаписей=0. пришлось повозится но победил)
6. user932790 06.03.23 14:56 Сейчас в теме
(1)
ь с параметром /c ЗапуститьОбновлениеИнформационнойБазы - не помогло.

похожая ситуация.Но только полностью типовая БП.
ОШибка такая
Авторизация не выполнена. Работа системы будет завершена.

Не удалось установить параметр сеанса ТекущийПользователь по причине:
"".

Обратитесь к администратору.
Можно л ив типовой изменить параметр сеанса?
7. Gendelf 06.03.23 14:59 Сейчас в теме
(6) наверное расширением переписать эту функцию на свой лад, потом его выключить.
8. user613191_olgargor 06.03.23 15:24 Сейчас в теме
(1)посмотреть для начала , где устанавливаются параметры сеанса...
5. Gendelf 29.11.21 11:50 Сейчас в теме
Решил проблему, в параметрах сеанса закоментил не типовую функцию УстановкаПараметровСеанса, она выполнялась сразу после типовой. После первого запуска вернул функцию в работу и стало норм.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот