Ошибка при настройке FTP в РИБ

1. I_train 22.09.21 12:51 Сейчас в теме
пытаюсь настроить обмен через фтп, но при проверке подключения вылезает ошибка, в интернете ничего путного найти не могу

Обработка: ТранспортСообщенийОбменаFTP: Ошибка инициализации подключения к FTP-серверу.
Ошибка работы с Интернет: ftp://185.12.227.126:50001 Не могу установить соединение
{ОбщийМодуль.ОбменДаннымиСервер.Модуль(3471)}: НастройкиПроксиСервера(Настройки.ЗащищенноеСоединение),
{Обработка.ТранспортСообщенийОбменаFTP.МодульОбъекта(587)}: Возврат ОбменДаннымиСервер.FTPСоединение(НастройкиFTP);
{Обработка.ТранспортСообщенийОбменаFTP.МодульОбъекта(599)}: FTPСоединение = ПолучитьFTPСоединение(Таймаут);
{Обработка.ТранспортСообщенийОбменаFTP.МодульОбъекта(159)}: Результат = ВыполнитьКопированиеФайлаНаFTPСервер(ИмяВременногоФайлаПроверкиПодключения, ИмяФайлаНаСторонеПриемника, 10);
{ОбщийМодуль.ОбменДаннымиСервер.Модуль(2202)}: Если Не ОбработкаОбъект.ПодключениеУстановлено() Тогда
{РегистрСведений.НастройкиТранспортаОбменаДанными.Форма.ФормаЗаписи.Форма(288)}: ОбменДаннымиСервер.ПроверитьПодключениеОбработкиТранспортаСообщенийОбмена(Отказ, Запись,

по причине:
Ошибка работы с Интернет: ftp://185.12.227.126:50001 Не могу установить соединение
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ZergKRSK 129 22.09.21 12:56 Сейчас в теме
(1) вы вне 1с проверьте на доступность фтп.
3. EvgenAEY 2 23.09.21 19:34 Сейчас в теме
Обмен посредством чего осуществляете? СИнхронизацией?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот