Консоль системы компоновки данных для отладки схем компоновки данных - почему не работает.

1. Gala 28.04.21 09:10 Сейчас в теме
Не пойму , в чем дело. На прошлой неделе скачала стенд для разработки СКД. Работала на нем, создала схему, сохранила в файл XML. Сегодня - открываю стенд, читаю СКД из XML. Выполняю, все работает. Но Конструктор - не дает. Пишет - работа возможна только в толстом клиенте. Что изменилось, не пойму.
Хотя действительно - с справке о программе - стоит Тонкий клиент. Поменяла все, что прочитала в интернете для перехода на толстый. Результата нет.
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. mpudy 28.04.21 09:42 Сейчас в теме
(3)
Еще вариант в конфигураторе Отладка -> Начало отладки -> Толстый клиент: начать отладку
5. Gala 28.04.21 09:48 Сейчас в теме
(4) Спасибо тебе огромное, добрый человек.
6. Gala 28.04.21 10:00 Сейчас в теме
(4) Я поняла - я эту схему XML формировала , зайдя сначала в режим предприятия (а там у меня установлен толстый), а потом уже запускала Конфигуратор, и там делала отчет СКД, с использованием этой схемы. Вот тупая.....
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. mpudy 28.04.21 09:37 Сейчас в теме
В списке баз выбрать нужную, нажать Изменить... -> Далее > и выбрать Толстый клиент
3. Gala 28.04.21 09:40 Сейчас в теме
(2) Я все это делала, в доп параметры записала "C:\Program Files (x86)\1cv8\8.3.13.1513\bin\1cv8.exe" /RunModeOrdinaryApplication. Результата нет
4. mpudy 28.04.21 09:42 Сейчас в теме
(3)
Еще вариант в конфигураторе Отладка -> Начало отладки -> Толстый клиент: начать отладку
5. Gala 28.04.21 09:48 Сейчас в теме
(4) Спасибо тебе огромное, добрый человек.
6. Gala 28.04.21 10:00 Сейчас в теме
(4) Я поняла - я эту схему XML формировала , зайдя сначала в режим предприятия (а там у меня установлен толстый), а потом уже запускала Конфигуратор, и там делала отчет СКД, с использованием этой схемы. Вот тупая.....
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот