Розница 2.3.7. Как пробить чек, минуя очередь?

1. neutrina 15.04.21 22:39 Сейчас в теме
Сломало мне обновление Розницы под номером 2.3.7 единственное расширение. Оно было маленькое, но очень нужное.)) При авторизации продавцов в РМК по штрихкоду, во-первых, не слетает продавец после каждой продажи, и во-вторых (что важно) в чеке ККМ печатались реквизиты этого самого продавца.
Второе до сих пор аккуратненько решалось парой строчек в модуле менеджера объекта Документ.ЧекККМ (заменой данных текущего пользователя, на данные физлица реквизита "продавец" самого документа). И он по-прежнему отрабатывает отлично. Но с процедуры пробития начинается форменная котовасия: чек отправляют в очередь, а там он проходит все круги ада, лезет в общие модули и выуживает таки этого пользователя обратно, выдавая в финале чек с его ФИО и ИНН.
Не знаю, как бороть. Куда копать, чтобы обойти эту очередь, и лампово фискализировать чек сразу?
Найденные решения
2. Dima_Mazhor 74 16.04.21 06:52 Сейчас в теме
У меня доработано расширением ФискализацияЧековВОчереди_Начало, там закоментил код

//ОбщиеПараметры.Кассир = ПараметрыОперации.Кассир;
//ОбщиеПараметры.КассирИНН = ПараметрыОперации.КассирИНН;

Заполнение данными продавца так же работает в модуле менеджера.
Единственно что не удалось победить пока, это то, что теперь место расчетов берется не из параметров регистрации, а наименование магазина.
criptid; neutrina; +2 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Dima_Mazhor 74 16.04.21 06:52 Сейчас в теме
У меня доработано расширением ФискализацияЧековВОчереди_Начало, там закоментил код

//ОбщиеПараметры.Кассир = ПараметрыОперации.Кассир;
//ОбщиеПараметры.КассирИНН = ПараметрыОперации.КассирИНН;

Заполнение данными продавца так же работает в модуле менеджера.
Единственно что не удалось победить пока, это то, что теперь место расчетов берется не из параметров регистрации, а наименование магазина.
criptid; neutrina; +2 Ответить
3. neutrina 16.04.21 16:41 Сейчас в теме
(2)О, благодарю вас, добрый человек! Я ж видела там при отладке эту ересь, но по ламерству не знала, что и общие модули можно в расширение запихнуть. Теперь, конечно же совсем другое дело!
(2)
Единственно что не удалось победить пока, это то, что теперь место расчетов берется не из параметров регистрации, а наименование магазина.

Точно не из фискальника.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот