Можно ли добавить параметры в переопределенной в расширении функции (ИзменениеИКонтроль)

1. ipoloskov 162 18.08.20 09:52 Сейчас в теме
Возможно ли переопределить процедуру в расширении с тегом ИзменениеИКонтроль, и изменить там состав параметров (добавить параметр)?
native-api; +1 Ответить
Найденные решения
5. ixijixi 1801 18.08.20 12:54 Сейчас в теме
(4) Есть. Можно один из параметров заменить на тип-коллекцию, например на структуру или соответствие. Если параметры и так сложно-составные, можно добавлять в них свои ключи или строки (в случае с массивом, например). Конечно это все индивидуально и зависит от специфики задачи.
Ermigen; native-api; santon; alena_igorevna; GonziK_KIV; PavelTihonov; Dkh; ghostishe; ipoloskov; +9 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. koln 18.08.20 11:42 Сейчас в теме
(1)На сколько мне известно, в расширении нельзя изменять количество параметров заимствованных методов.
7. Meistersinger 30.09.22 13:39 Сейчас в теме
(3) Похоже на то. Как раз второй день бодаюсь с необходимостью добавить параметр в функцию общего модуля, находящуюся в расширении.
2. ixijixi 1801 18.08.20 11:27 Сейчас в теме
Что мешает проверить?
4. ipoloskov 162 18.08.20 12:01 Сейчас в теме
(2) думал, может какой-то способ обхода есть
5. ixijixi 1801 18.08.20 12:54 Сейчас в теме
(4) Есть. Можно один из параметров заменить на тип-коллекцию, например на структуру или соответствие. Если параметры и так сложно-составные, можно добавлять в них свои ключи или строки (в случае с массивом, например). Конечно это все индивидуально и зависит от специфики задачи.
Ermigen; native-api; santon; alena_igorevna; GonziK_KIV; PavelTihonov; Dkh; ghostishe; ipoloskov; +9 Ответить
6. user1342811 17 26.11.21 08:53 Сейчас в теме
Мне нужно было как-то добавить параметр в функцию,у которой не было совсем параметров, правда вызывать с этим параметром нужно было не со всех мест, а только с некоторых которые были в расширении.
Я добавил в расширении вместосконтролем и ничего там не менял, а рядом создал нужную мне фукнцию с новым похожим названием и нужным мне параметром и там уже реализовал нужный мне функционал, а потом вызвал, где была необходимость, новую функцию. А из переопределенной функции получился своего рода семафор, расширение не подключалось при изменении исходной конфигурации, что давало возможность оперативно изменть мою фукнкцию в соотвествии с ихсодной конфигурацией.
Хотя конечно это никакое ни переопределение и ни расширение.
kabantus; GonziK_KIV; PavelTihonov; +3 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот