1. CD_SVEN 24.03.20 14:07 Сейчас в теме

Внешняя печатная форма ЗКГУ 3.1.12 Т-5

Добрый день. Подскажите пожалуйста, стоит задача создать внешнюю печатную форму на основе встроенной, т-5. Есть ли какой нибудь обучающий материал, именно связанный с ЗКГУ или ЗУП, делаю на примере УПП и БУХ3.0 не получается. хотя смысл понимаю. Или есть у кого нибудь готовое решение, любой печатной формы тТ-1 и тд
Ответы
Избранное Подписка Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AlexandrSmith 63 24.03.20 14:37 Сейчас в теме
Я бы на вашем месте скачал эту и переделал на ваше усмотрение.
https://infostart.ru/public/1083003/
Внешняя печатная форма к документу Кадровый перевод для ЗУП 3.1 Т5 - перевод на другую работу, изменение оклада.
1. Внешняя печатная форма к документу Кадровый перевод для ЗУП 3.1. Перевод на другую должность. Добавлена возможность выбора вида перевода на форме доп настроек перед печатью.
2. Внешняя печатная форма к документу Кадровый перевод для ЗУП 3.1 Изменение Оклада Добавлена возможность выбора вида перевода на форме доп настроек перед печатью.
Работоспособность проверена на Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.8.216).
Добавлены печатные формы для релиза 3.1 (3.1.10.78)
Устанавливается через администрирование - дополнительные отчеты и обработки.
3. CD_SVEN 24.03.20 14:55 Сейчас в теме
(2) Да я бы тоже его скачал, только стартмани нету
4. AlexandrSmith 63 24.03.20 15:13 Сейчас в теме
Ну тогда:
1) выгружаете стандартный отчет из ЗУП и доводите до ума
2) постепенно убираете все лишнее(печати, подписи).
3) отрезаете по возможности отчет от конфигурации по функциям (очень важный этап).
4) тестируете и аккуратно исправляете неполадки .
5) продаете на инфостарте.

А если без шуток, то, действительно, выгрузите отчет из конфигурации и доработайте сами.
5. CD_SVEN 24.03.20 15:59 Сейчас в теме
(4)в этом и вопрос не как не получается это сделать, не могу понять. Хочу что бы подсказали как, направили и тд
6. maksbl 11 25.03.20 16:39 Сейчас в теме
В ЗКГУ и БП Печать форм идентична т.к работает через общий модуль "УправлениеПечатью" и макеты также хранятся в общих. Вот накидал для начала.
Прикрепленные файлы:
ВнешняяОбработка1.epf
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Новосибирск
зарплата от 30 000 руб.
Временный (на проект)

Программист 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Автор новостных обзоров на тему 1С и бухучета
Санкт-Петербург
По совместительству

Специалист внедрения и сопровождения 1С
Москва
зарплата от 80 000 руб.
Полный день