Внешняя печатная форма ЗКГУ 3.1.12 Т-5

1. CD_SVEN 24.03.20 14:07 Сейчас в теме
Добрый день. Подскажите пожалуйста, стоит задача создать внешнюю печатную форму на основе встроенной, т-5. Есть ли какой нибудь обучающий материал, именно связанный с ЗКГУ или ЗУП, делаю на примере УПП и БУХ3.0 не получается. хотя смысл понимаю. Или есть у кого нибудь готовое решение, любой печатной формы тТ-1 и тд
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AlexandrSmith 69 24.03.20 14:37 Сейчас в теме
Я бы на вашем месте скачал эту и переделал на ваше усмотрение.
https://infostart.ru/public/1083003/
Внешняя печатная форма к документу Кадровый перевод для ЗУП 3.1 Т5 - перевод на другую работу, изменение оклада.
1. Внешняя печатная форма к документу Кадровый перевод для ЗУП 3.1. Перевод на другую должность. Добавлена возможность выбора вида перевода на форме доп настроек перед печатью.
2. Внешняя печатная форма к документу Кадровый перевод для ЗУП 3.1 Изменение Оклада Добавлена возможность выбора вида перевода на форме доп настроек перед печатью.
Работоспособность проверена на Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.8.216).
Добавлены печатные формы для релиза 3.1 (3.1.10.78)
Устанавливается через администрирование - дополнительные отчеты и обработки.
3. CD_SVEN 24.03.20 14:55 Сейчас в теме
(2) Да я бы тоже его скачал, только стартмани нету
4. AlexandrSmith 69 24.03.20 15:13 Сейчас в теме
Ну тогда:
1) выгружаете стандартный отчет из ЗУП и доводите до ума
2) постепенно убираете все лишнее(печати, подписи).
3) отрезаете по возможности отчет от конфигурации по функциям (очень важный этап).
4) тестируете и аккуратно исправляете неполадки .
5) продаете на инфостарте.

А если без шуток, то, действительно, выгрузите отчет из конфигурации и доработайте сами.
5. CD_SVEN 24.03.20 15:59 Сейчас в теме
(4)в этом и вопрос не как не получается это сделать, не могу понять. Хочу что бы подсказали как, направили и тд
6. maksbl 12 25.03.20 16:39 Сейчас в теме
В ЗКГУ и БП Печать форм идентична т.к работает через общий модуль "УправлениеПечатью" и макеты также хранятся в общих. Вот накидал для начала.
Прикрепленные файлы:
ВнешняяОбработка1.epf
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот