1. Aleksandr55555 71 24.03.20 07:59 Сейчас в теме

Получить алгоритм стандартной обработки в событии документа (процедура платформы)

Как получить алгоритм, который происходит в процедуре модуля документа ОбработкаЗаполнения и ПриУстановкеНовогоНомера при
стандартной обработке?

Иными словами я пишу в процедуре ПриУстановкеНовогоНомера(): СтандартнаяОбработка= ложь, и мне надо написать свою обработку события. Но как мне узнать алгоритм стандартной обработки? Узнать то, от чего я "отказываюсь"? Мне ведь нужно теперь вручную написать имитацию алгоритма плюс свои дополнения.
Ответы
Избранное Подписка Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. THEBESTolo4b 6 24.03.20 08:30 Сейчас в теме
(1) запусти отладку на данной процедуре и увидишь что она делает. или можешь зайти там указывается например :(МеханизмНумерацииОбъектов.ОбновитьПодсказкуКодНомерОбъекта) - это означает заходишь в Конфигурации Общее, затем ОбщиеМодули и находишь там уже МеханизмНумерацииОбъектов а в нем уже раскрываешь модуль и ищешь процедуру ОбновитьПодсказкуКодНомерОбъекта
3. VmvLer 24.03.20 09:18 Сейчас в теме
(1) установить в отладке замер производительности и получить стек вызовов, затем внимать логике разработчика. если после разбора не захочется выпить, значит вы спец.
4. Lenten 24 24.03.20 09:24 Сейчас в теме
+ схематично стандартные процедуры описаны на ИТС. Но там мало
5. Sergex 50 24.03.20 15:28 Сейчас в теме
Коллеги а вообще что то происходит для событий заполнения документа или установки нового номера помимо того что изложено в процедурах ОбработкаЗаполнения и ПриУстановкеНовогоНомера?

Я как то никогда не заморачивался и ориентировался на код соответствующих процедур.
6. Aleksandr55555 71 24.03.20 18:08 Сейчас в теме
(5) Вот именно! "Что-то" происходит, и это "что-то" и есть СтандартнаяОбработка! Вот мне и нужно узнать, что происходит в стандартной обработке. Пытаюсь её найти =)
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Новосибирск
зарплата от 30 000 руб.
Временный (на проект)

Программист 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Автор новостных обзоров на тему 1С и бухучета
Санкт-Петербург
По совместительству

Специалист внедрения и сопровождения 1С
Москва
зарплата от 80 000 руб.
Полный день