Вложенный отчет СКД вида таблицы

1. antipod13 15.01.20 07:44 Сейчас в теме
Да же не знаю как описать толком проблему, Фактически нужно что бы было два вложенных отчета СКД, один - простая группировка, в детальных записях которой отчет в виде таблицы, со связью на ссылочное поле, дело в том, что у каждой детализации колонки и их количество разные.
По теме из базы знаний
Найденные решения
5. antipod13 16.01.20 10:37 Сейчас в теме
Уже получилось как описал выше, оказалось важным с начало сделать группировку, в ней детальные записи, а в них вложенную таблицу, без первой группировки создается одна сквозная таблица с общим набором колонок, с группировкой создается множество таблиц с разным набром колонок у каждой записи.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. login1020 133 15.01.20 08:23 Сейчас в теме
(1) Если не можете описать словами, попробуйте нарисовать, что Вы хотите увидеть.
А если Вам самим не понятно, что нужно получить на выходе, то на какой ответ Вы рассчитываете тут?
3. antipod13 15.01.20 08:31 Сейчас в теме
Что надо я описал, у каждой детальной записи должна быть своя таблица со своим количеством и набором колонок, у каждой разные. по сути множество таблиц.
Кажется понял, не могу пока проверить правильно ли, но у детальных записей первой группировки по правой кнопке можно создать вложенную таблицу, правильно?
4. lmnlmn 69 16.01.20 09:44 Сейчас в теме
(3) В вашем словесном описании слишком уж высок уровень абстракции для понимания. От чего хоть состав колонок-то зависит?
5. antipod13 16.01.20 10:37 Сейчас в теме
Уже получилось как описал выше, оказалось важным с начало сделать группировку, в ней детальные записи, а в них вложенную таблицу, без первой группировки создается одна сквозная таблица с общим набором колонок, с группировкой создается множество таблиц с разным набром колонок у каждой записи.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот