Обработка на основе регламентного задания

1. user1255844 14.01.20 15:08 Сейчас в теме
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть регламетное задание по которому формируются отчеты в эксель, нужно сгенирировать такие файлы за предыдущий год. Как это правильно сделать?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. QuickMix 14.01.20 15:15 Сейчас в теме
(1)посмотреть, что именно делает рег. задание(какой код выполняется). Затем выполнить этот же код с нужными параметрами(период).
6. AlexandrSmith 69 18.01.20 14:08 Сейчас в теме
(1) Я не понимаю вопроса, потому что из его условий вытекает то, что обработка самодельная и необходимо проделать цикл:

1) Исследовать обработку в режиме конфигуратора.
2) Разобраться с ключевыми параметрами, прежде всего найти их.
3) Применить существующие у вас данные - изменить найденные параметры.

Другого пути пока я не вижу, и вопрос не может быть задан на форуме, потому что слишком много неизвестного.
7. AlexandrSmith 69 18.01.20 14:12 Сейчас в теме
(1) Под неизвестным я понимаю следующее:

1) Какое у вас регламентное задание?
а) Вы сделали его сами.
б) Вы используете существующее.
2) Если вы сделали сами регламентное задание, то к нам обращаться нет смысла. Либо выкладывайте обработку.
3) Если вы не делали регламентное задание и используете стандартное, то какое в какой базе и конфигурации.
4) Вам все равно придется применить навыки программиста, что бы решить данную проблему, если нет очевидной формы для передачи параметров.
2. VmvLer 14.01.20 15:11 Сейчас в теме
необходимо выбрать предыдущий год
AlexandrSmith; user774630; +2 Ответить
4. user1255844 14.01.20 15:25 Сейчас в теме
(2) у регламентного задания есть расписание - раз в неделю выкладывается отчет. А нужно собрать эти файлы за прошлый год
5. VmvLer 14.01.20 15:36 Сейчас в теме
(4) запланируйте выполнение задачи до конца марта и если в мае никто не спросит о выполнении - спокойно идите на шашлык.
AlexandrSmith; user774630; +2 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот