Как проверить есть ли у физ лица привязка к документу?

1. Airat116 13.01.20 20:24 Сейчас в теме
Здравствуйте, помогите пожалуйста с одной проблемой.

Задачу не могу решить. Есть справочник "Физ лица" и там нужно узнать, у какого физ лица нет ни в одном документе

База - Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.66.84)

В подсистеме "Операция" есть "Поиск по ссылки" там можно увидеть. но это сложно каждого проверять

Подскажите пожалуйста, есть ли какая нибудь обработка, которая может показать?
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. TonyaKhomich 5 14.01.20 09:50 Сейчас в теме
Таких обработок не помню, но если это разовая ситуация и не хочется писать обработку, то можно попробовать пометить на удаление все элементы и по кнопке контроль в обработке Удаление объектов посмотреть, кого программа дает удалить (в тестовой базе, предварительно сделав ее актуальной).
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. TonyaKhomich 5 14.01.20 09:50 Сейчас в теме
Таких обработок не помню, но если это разовая ситуация и не хочется писать обработку, то можно попробовать пометить на удаление все элементы и по кнопке контроль в обработке Удаление объектов посмотреть, кого программа дает удалить (в тестовой базе, предварительно сделав ее актуальной).
3. Airat116 14.01.20 12:29 Сейчас в теме
4. Airat116 14.01.20 13:41 Сейчас в теме
(2) Вроде получилось. Но мне капец как не везет(
Там их очень много. И еще там дублированные физ лица есть (https://wampi.ru/image/6K1Q9yZ)

А можно ли, как то вытащить код, который применяется "в обработке Удаление объектов"?
5. TonyaKhomich 5 14.01.20 17:09 Сейчас в теме
У меня УПП, но думаю в БП 2.0 скорее всего тоже самое. Есть обработка УдалениеПомеченныхОбъектов, там можно посмотреть. Если коротко, то поищите в синтакс-помощник описание процедуре УдалитьОбъекты (так же глобальным поиском в коде можете поискать)
6. Airat116 14.01.20 20:58 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот