Обновление данных реквизита реквизита обработки

1. AlexPC 03.10.19 07:25 Сейчас в теме
Добрый день.

Не могу догнать :)

Итак, есть обработка, у нее реквизит ссылочного типа. Реквизит вынесен на УФ, вместе с ним вынесен реквизит реквизита :) Для простоты будем считать что это ссылка на справочник Контрагенты и реквизит элемента ИНН. Теперь я в модуле УФ по команде меняю ИНН для этого контрагента, а вот обновить данные формы не получается. То есть у реквизита со ссылкой при нажатии на кнопку Открыть открывается естественно уже измененный элемент справочника, а вот поле ввода формы, связанное с реквизитом ИНН не обновляется.
Что я делал ... загонял заново объект в данные формы. Обновлял отображение данных различными способами.

Есть наверное выход - перенести исходный реквизит из обработки в реквизит формы. Но хотелось бы понять механику обновления данных в такой ситуации.
По теме из базы знаний
Найденные решения
3. dhurricane 03.10.19 07:37 Сейчас в теме
(1) Попробуйте после программного изменения ИНН оповестить открытые формы об этом изменении:
ОповеститьОбИзменении(ИзмененныйКонтрагентСсылка);
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. dhurricane 03.10.19 07:37 Сейчас в теме
(1) Попробуйте после программного изменения ИНН оповестить открытые формы об этом изменении:
ОповеститьОбИзменении(ИзмененныйКонтрагентСсылка);
6. AlexPC 03.10.19 07:56 Сейчас в теме
(3) Вещь. Я думал оно только для динамических списков работает.
2. platonov.e 159 03.10.19 07:31 Сейчас в теме
Ну вы когда поменяли ИНН контрагента, обновите реквизит формы из ссылки справочника.
4. AlexPC 03.10.19 07:53 Сейчас в теме
(2) У меня на форме сейчас нет реквизитов кроме Объект, который является объектом обработки.
Перед изменением реквизита я выгружаю данные формы в объект, затем произвожу манипуляции и загружаю объект обратно в данные формы.
5. platonov.e 159 03.10.19 07:54 Сейчас в теме
(4) покажите на скриншотах и вашем коде
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот