1. jollyk 13.08.19 13:11 Сейчас в теме

Не отображаются картинки при вызове отчета из дополнительных отчетов и обработок

Добрый день.
Бухгалтерия 8.3
Есть отчет модифицированный УПД (изначально писал не я, мне нужно добавить картинки и доп печати) Нахожу часть кода где заполняется подвал добавляю своё
примерно так.
...
ОбластьМакета = Макет.ПолучитьОбласть("ПодвалНакладной");
ДопПечать= Новый Картинка(КаталогСПечатями + "Печать.png");
ОбластьМакета.Рисунки.ДопПечать.Картинка = ДопПечать;
ТабДокумент.Вывести(ОбластьМакета);
Возврат ТабДокумент;

Суть вопроса. Если я вызываю обработку через файл - открыть-сформировать отчет, то картинки отображаются на табличном поле. Если я интегрирую обработку в "Дополнительные отчеты и обработки" и вызываю её через кнопку печать в документе или списке документов то картинки не отображаются на табличном поле.
Пробовал добавлять картинки через БиблиотекаКартинок, пробовал хранит в обработке в виде двоичных данных. Режим добавления обработки "не безопасный". Может кто что подскажет.
Ответы
Избранное Подписка Сортировка: Древо
2. AnryMc 720 13.08.19 13:19 Сейчас в теме
Вопрос конечно странный, но: а если стартануть 1с (ярлычок) как админ - правый клик, Запустить от имени администратора?
Поведение такое же?
3. jollyk 13.08.19 13:37 Сейчас в теме
(2) Да я думал уже мало-ли глючит клиент серверный вариант, выгрузил в файловую зашел под админом, проверил права я сам понимаю что вопрос очень странный и как показывает практика причина в какой то мелочи, но я не знаю.
4. AnryMc 720 13.08.19 14:10 Сейчас в теме
(3)
выгрузил в файловую зашел под админом, проверил права

И ....

Показывает или не?
5. jollyk 13.08.19 14:28 Сейчас в теме
(4) Нет не показывает. Ладно видимо проблема упирается в то что отчет был сделан на основе старых УПД, а сейчас поменялось и эта галка (подпись и печать) появилась после выхода релиза 3.0.64
Буду пытаться выдергивать новый УПД из последних релизов.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Москва
зарплата от 150 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Консультант 1С
Нижний Новгород
зарплата до 100 000 руб.
Полный день

Программист стажер 1С
Нижний Новгород
зарплата от 30 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Нижний Новгород
зарплата до 100 000 руб.
Полный день

Программисты 1С УТ / БУЗ/ЗУП / БИТ ФИНАНС
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 180 000 руб.
Полный день