Как в Отчете ПечатьТ8 ИОФамилию сотрудника?

1. Provorez 26.04.19 13:50 Сейчас в теме
Ситуация такая, что в печатной форме Т8 в документе "увольнение" нужно подцепить фамилию и инициалы сотрудника. Печатная форму сделана с помощью СКД в отчете "печать т8". Как я не пытался подцепить в запросе эту инфу (и даже полное фио) ничего не выходит. Можете ткнуть пальцем что и куда?
Найденные решения
7. Provorez 29.04.19 09:49 Сейчас в теме
(6) Все разобрался. Косяк был в моем незнании СКД. Проблема была в том, что помимо указании реквизита в запросе и параметра в макете, нужно еще указать его в детальных записях
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Oldsad 29.04.19 04:53 Сейчас в теме
не понимаю в чем у вас проблема, если известен сотрудник, значит известно физлицо и соответственно его ФИО
3. Provorez 29.04.19 09:15 Сейчас в теме
(2) Проблема в том, что не выводится эта информация в печатную форму
4. Oldsad 29.04.19 09:31 Сейчас в теме
(3)
у вас описание проблемы на уровне бухгалтера без опыта работы в 1С:
"ПРОГРАММА ОДНАЭС НЕ РАБОТАЕТ"
5. Provorez 29.04.19 09:42 Сейчас в теме
(4)Есть макет: "ПФ_MXL_Т8". В нем есть параметры, которые, как я понимаю задаются в СКД отчета "Печать Т8". Я же пытаюсь с помощью запроса добавить нужные мне параметры и вставить их в макет. Но видимо нужно действовать как то по другому, а я не знаю как, т.к. с СКД опыта работы почти нету.
Надеюсь так понятнее
6. Oldsad 29.04.19 09:46 Сейчас в теме
(5)
та уже лучше, и намного :)
еще неплохо бы конфигурацию указывать
7. Provorez 29.04.19 09:49 Сейчас в теме
(6) Все разобрался. Косяк был в моем незнании СКД. Проблема была в том, что помимо указании реквизита в запросе и параметра в макете, нужно еще указать его в детальных записях
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот