Физ.лицо фантом в ERP 2

1. D_e_X_T_e_R 574 30.01.19 08:44 Сейчас в теме
Доброго времени. Наткнулся на интересный случай, ну я надеюсь, что он интересный))).

Сделали перенос из ЗУП 3.1 в ERP НСИ по кадрам. Все перенеслось без ошибок. Но заметили странную штуку, в печатных формах кадровых документов(табель учета рабочего времени, отпуска и т.д.) в полях ФИО руководителя, кадровика и ответственного подставляется физ. лицо которого в базе нет, мало того в базе нет, его в этой организации никогда не было.
Первым делом проверил регистры, там ничего. Проверил печатные формы на предмет ручных изменений - ничего. Начал копать код, провалился довольно глубоко, но там формируется временная таблица ответственных лиц, которая собирается либо с регистра, либо с самого документа, но поля и там и там пустые, а на выходе вылезает этот сотрудник-фантом.

Честно говоря кончаются идеи где бы еще посмотреть. Есть мысли?
Найденные решения
3. D_e_X_T_e_R 574 30.01.19 13:12 Сейчас в теме
Вычислил. Запустил поиск по регистрам сведений через консоль с условием по пустому физ лицу и нашел его в одном регистре, удалил и все пошло. Но не могу понять, как он в этом регистре был связана с руководителем, кадровиком, ответственным.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Туки Туки 51 30.01.19 08:56 Сейчас в теме
Было было) Тоже в ЗУПе болтались пару таких призрачных элементов справочника, отображались они в консоли запросов как <>
если открыть их оттуда, то через меню "еще" есть пункт установить пометку удаления, но при этом на удаление они не помечались. Короче в итоге получилось как-то привязать их к ненужному элементу, его пометить, его попытаться удалить и тогда стандартная обарботка удаления скажется нельзя удалить и выдаст ссылки на них (на призрачные элементы) - вот там их можно пометить и они удалятся.
D_e_X_T_e_R; +1 Ответить
3. D_e_X_T_e_R 574 30.01.19 13:12 Сейчас в теме
Вычислил. Запустил поиск по регистрам сведений через консоль с условием по пустому физ лицу и нашел его в одном регистре, удалил и все пошло. Но не могу понять, как он в этом регистре был связана с руководителем, кадровиком, ответственным.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот